Психология

Люди скажите пожалуйста что делать если ты дебил с рождения с некрасивой внешностью с ущемленной самооценкой

Не верь этому.
Богу виднее.
Тамара Кузнецова
Лучший ответ
Начать себя уважать за факт самого рождения...
Работать над собой, совершенствоваться.
M S
Татьяна Мамонтова Этого может быть просто недостаточно
Какие проблемы?
Кто тебе такую характеристику создал?
Может быть все по другому?

Ты хочешь устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц и со своих честнозаработанных официально законно денежек купить квартиру или дом,
хочешь жениться и регулярно постоянно каждый день и каждую ночь сексом заниматься с Любимой Женой?
Ты хочешь обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо и благополучно с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?

Ты хочешь помогать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Живых Организмов,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
и создать так Программу Жизни, чтобы была возможность управлять процессом безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и
по программе Жизни в образе жизни
по Законам Божьим, по Заповедям без рабства вселяться Душой снова в тело Человека,
и чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?

Это надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
А если Люди не смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, то куда будут рождаться Дети, если будет создан Ад на этом участке Вселенной,
а не Рай для Всех без исключения?
Миллионы таких и они как-то приспосабливаются! Каждый по-своему! Кто-то находит себя и более счастлив, чем красавцы-гении-алкоголики! Нет одного правила! Нужно шевелиться, как и любому!
Mehriban Şaberdiýeva
Качайся.Будешь качком с большими мускулами
Ну начнём с того, что дебил-это диагноз и научить его печатать на клавиатуре невозможно.
Поэтому первое что надо сделать- перестать на себя наговаривать.
Татьянка :)
Ты не можешь являться плодом умозаключений.
Solnsse **********
Вот паки и паки читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.