Психология
Как думаете... что у Вас на ладони написано?
Всё...
крестик, не забыть носки постирать
Ой, да вся моя Судьба!
Говорят, там все линии судьбы обозначены.
Мои дела.
Даже знать не хочу.
Написано, что жить буду долго. Вот только линия здоровья не очень четкая... (тогда зачем долго-то?...)
Напоминашка...
В хиромантию не верю, как бы не пытались её пропагандировать. )))))
Карма моя (
да ну ее эту рукопись ...
Ой, и тут обман сплошной! :)))
Неизвестно Неизвестно
Чё это))? может правда))
Говорят, можно всё прочитать ...Я не умею.
Вся жизнь
Чисто на ней)
Жизнь .Большая буква "Ж", а у Вас какие мысли...
Неизвестно Неизвестно
О моих ладонях)? или Ваших?
Лилия Журавлёва
Отвечая на Ваш вопрос, предполагается, что вы знаете о хиромантии и сами умеете гадать по руке узнавая линии жизни человека.
жить буду долго.. а вот с кем.... тайна ))
Елена Егоренкова
...)
Знаем что на ладонях деяния человека изложены. Вот если к нам с открытыми и чистыми ладонями обратиться... мы благожелательно в ответ поступим.
На ладонях написана линия судьбы и у каждого человека разное написание линий. Так как судьба у всех разная: нет одинаковых судеб, как нет и одинаковых отпечатков пальцев.
Гулнур Есенбаева
Говорится что человек сам строит свою судьбу... А заранее ничего не предопределено. Бог помогает в этом.
Вижу сколько у меня детей и ещё кое что))))
Неизвестно Неизвестно
Что))?
Буква Л)
Что решу
Ничего. Я мою руки тщательно. Пользуйтесь safeguard
сдохну написано как-то
Неизвестно Неизвестно
Када?
"Езжай в Челябу, дура!"))
Неизвестно Неизвестно
))) нафига???)))
У меня на ладони написано, какие именно вещи я часто держу в руках, с каким усилием я их сжимаю, какие движения я часто совершаю, и в каких позициях приспособились двигаться мои пальцы. Кроме того, там можно прочитать, с какими веществами я часто контактирую (бетон, мазут), насколько часто мои ладони и пальцы подвергаются трению и давлению, насколько тяжёлые предметы я часто держу в руках. Также по моей ладони можно вычислить, насколько прочная моя кожа, и какой длины кости кисти, и ещё эластичность сухожилий.
Это личные наблюдения, поскольку я наблюдал, как изменялись мои линии, в зависимости от моего рода деятельности. Не изменились только отпечатки пальцев.
(Поработай год шуруповёртом, а потом поработай год лопатой - поймёшь, о чём я. Фотографировать обязательно)
Линии
тікай з Росії
Неизвестно Неизвестно
Херовит?
шпоры
Судьба моя
То, что я захочу там прочесть.
Твоя судьба...
Что ты дурак