Психология
Как вы относитесь к хиромантии? Верите, что на ладонях написана наша судьба?
Да что то есть в ней то что написано в книге судеб
Это язычество и великий грех.
я за херомантию!
Равнодушно.
Не верю.
Да. Верю. Информация заложена и в линии на руках, и на теле родинками, и индивидуальным гороскопом. Её можно считывать и по картам, и по снам, и другим Знакам. Все зависит от уровня сознания и степени чистоты энергоканала. Но самая доступная и исконная способность общения с самим собой высшим и прочтения послания Небес- это открытие духовного зрения, сонастрой с Высшим Я души и т. о. - развитие яснослышания ( ясно знания, ясно видения и т. п.) , т. е. раскрытие интуитивного канала души. Вариантов прочтения множество, потому что безгранично толкование Истины с разных углов зрения. Чем меньше догм в мировоззрении ( захламленность энергоканала) и эгоистичность, тем меньше домыслов считываемого инфо, тем более понятна воля нашего истинного Я, тем вероятнее с Ним сонастрой и духовная эволюция.
Это банальный способ развода. И рука нужна не для того, чтобы гадать будущее. Когда мы берем человека за ладонь - у человека фиксируется взгляд и меняется схема дыхания. Добавляем несколько предсказаний занудным тоном - и человек в трансе. И дальше все "предсказания" становится почти прямыми внушениями.
Наверное написана .К хиромантии с сомнением, а к хиромантам с негодованием ! .)
с интересом, в юности. читала литературу, думаю, что судьба написана на ладонях. но, что бы не было ее можно изменить..
нагадали двоих детей и где они?)
Верю конечно. Мне один хиромант сказал, что к 30годам у меня будет целое сотояние. . Как я могу не верить в такие вещи!)))))
Ирина Вагнер
Подозреваю, что он шарлатан. Хиромантия называет лишь примерные сроки. Он должен был сказать: "у вас есть все шансы заработать целое состояние годам к 30-35"
Не могу сказать, что верю, но и того, что не верю, тоже сказать не могу...
Ирина Вагнер
Добрый)
Прошлое может быть. Будущее нет. Однозначно. Наша жизнь накладывает отпечаток на нас. Так есть наука физиогномика. Где по лицу можно все рассказать о жизни человека, о его привязанностях, потерях, болезнях и т. д, то есть в всем том что он пережил. По тому же принципу идет и ладонь человека. А вот что будет?... человек свою судьбу творит сам. Мне смешно когда находятся такие люди которые утверждают обратное. Зачем же мы тогда судим и сажаем людей в тюрьмы, если у него судьба такая, например убить вашего ребенка? Значит его надо только пожалеть за такую выпавшую ему страшную участь.
ну нет. я больше верю в физиогномику