Психология

С точки зрения психологии, что нельзя спрятать в себе надолго?

Tatjana Татьяна
Своим показным равнодушием не скроешь свою привязанность ко мне.. То, что я тебя люблю, всем давно ясно. (сейчас и далее - фигура речи., простите) Ты счастьем светишься и этого не скроешь. А. Волочкова не сможет скрыть своего желания. Яркая во всех отношениях женщина скрывает свой возраст, но он себя выдаёт. Тайное желание так и выпирает наружу и в глазах так и светится. Большие чувства не скрыть. И ненависть, так же не скрыть. Брызжущая яркими лучами во все стороны сексуальность, всегда заметна и заряжает особой энергией всё вокруг. И всё же возможно, когда я люблю, но никто не узнает.
D D
Лучший ответ
D D Наташа, добрый вечер !
Жадность
Кыргызстан Kg
По мне,
невозможно долго держать в себе знание.
Так как по духовному закону каждый получатель знание
обязан его передать другому по эстафете.
Разумеется не всем подряд, а тому, кто созрел, готов приять.
Tatjana Татьяна Привет, Саш))
Остановись ...
Оксана ****
зависть....
Вишенка :-)
Свою натуру. )))
Нельзя долго скрывать кашель, понос и беременность))
Равнодушие.
"взрывоопасно" сильную эмоцию....
Аня Боброва
Да индивидуально все
Anna Pomelnicova
мизантропство
чувства
Елена Терехова
Сложнее всего прятать глупость...
Неприязнь к человеку.
Гуано, в прямом и переносном смыслах.
Все, что тебе не принадлежит, в себе не спрячешь
Елена Ивлева
Гoвнo.
Характер
Диана Маркова
Эгоизм.
Любовь и зависть.
Костина Нина
Чувства. Любые чувства.
И Вам хороших выходных!)
Шолпан Исаева
Tatjana Татьяна Благодарю)
ночное обжорство
если речь уже пошла о сокрытии своего состояния - нечего мудрить, обратитесь за квалифицированной помощью (госучреждение, дипломированные специалисты, ответственность за принятые решения и диагнозы), тем более, в случае необходимости, медикаменты и услуги бесплатные
Жанна Жалайыр
Tatjana Татьяна вы о своем опыте мне пишите?
но я не нуждаюсь в нем, так что мимо идите, идите и еще раз идите.))))))))
Прятать можно всё, кроме любви...
Даже стесняться любить нельзя...
;-))))
дискомфорт
[]
[Владочка ]
Эмоцию... без разницы какую... Хоть испуг.... хоть эмоция счастья.... все равно проявятся!
Себя и правду
Натуру.
Ольга Ларина
Наивность нельзя скрыть
Anita Noldor
Поверхностное мышление, плохое воспитание и семь смертных грехов нельзя спрятать не долгое время.
Алия Аскербек
ХРЕНОЖОПОСТЬ
Сложно скрыть если ты кого то любишь, но не можешь сказать
стыд нельзя спрятать... он заползает под стиснутые веки, он трясется в наших опущенных руках, он рождает страх и мутных липких чудовищ, ползающих по охладевшей коже... стыд выставляется больным румянцем на щеках... хрипит в пересохшем горле... душит затравленный голос рассудка...
Лена Пушкина
Воспоминания.
Катюша Цыба
Смех)
Love Is...
радость
Гниль
Ольга Титова
покаяние ты никогда не спрячешь!
Тома Пухонина
ничего на долго нельзя
дисгармонию с выбранной парадигмой мира. то есть, если выбираешь какой-то тип мировоззрения, но не можешь соответствовать ему в силу разных обстоятельств. правда это проявляется не сразу, но все равно это очень быстро выводит из равновесия.
короче говоря, неискренность относительно какой-то концепции взглядов. т. к., для кого-то честность это чувства, а для кого-то это поступки. и надо обращать внимание на это, когда с кем-то взаимодействуешь. кто-то привык быть искренним в чувствах, но для другого это просто страсть и ничего возвышенного. вот такой грубый пример.
Lera Sazanchuk
Нельзя спрятать Ложь, рано или поздно она покажет себя во всей красе
Нет ничего того что нельзя-было-бы спрятать в себя на долго. Многие люди могут спокойно утащить свою глупость, ложь и лицемерие с собой в могилу.
Nina Netesova
Доброту
страх
Плохие стороны своего характера. Всегда сложнее где-то промолчать, где-то уступить, в чем-то помочь, нежели сделать обратное.
Эмоции подавлять вредно, особенно отрицательные.
Надолго ничего нельзя спрятать.
лень
Надолго ничего.
Anastasia Malai
Себя Истинного. Абсолютное Единство со Вселенной.
Medvedeva Lena
Можно всё спрятать, но только на время. Мы не можем удержать на долго в себе ничего.