Психология
А вы знайте что такое безумие?
Нет
Да, наш мир.
А ты знаешь, что нечего пихать й везде? Знаете, воин. Сцуки вы неграмотные.
в депрессии тепло и сухо
а в мире радостных людей
все время требуют работать
и по будильнику вставать
а в мире радостных людей
все время требуют работать
и по будильнику вставать
Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто мне это сказал, я - бум - убил его. Смысл в том - окей? - Он был прав. И тогда я стал видеть это везде, везде, куда ни глянь, эти болваны... Куда ни глянь, делают точно одно и то же. Снова и снова и снова и снова и снова, и думают - сейчас все изменится. Не не не не, прошу, сейчас все будет иначе. Прости, мне не нравится, как ты на меня смотришь! Окей? У тебя проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю?! Пошел ты! Окей? Пошел! На***! Все в порядке... Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том... Ладно, смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я - **нутый, усек? Фьююють... Это как вода под мостом... Я уже говорил тебе, что такое безумие?
Махаббат Сериковна
О, да, ностальгия...
"Безумие - это повторения одного и того же действия раз за разом в надежде в надежде на изменение." -Ваас.
Ты безумный если не знаешь его