Тот, кто на вопросы отвечает, он свои мысли, уточняет...,
С чужими мыслями сверяет, и правильность своих, он проверяет!
Смысл, есть тогда, когда вперёд мысль Ваша потекла...,
А коль вопрос Ваш интеллект не задевает, то и смысла не бывает!
И, безусловно, смысла нет, когда совсем не на вопрос..., ответ...,
Я в том лишь смысл ответа нахожу, когда себя, свой мозг, ну хоть немного, разбужу!
Психология
Есть ли смысл в ответах на вопросы?
Ольга Круглова
Мой сладенький))).. целую нежно)
Да, разумные вопросы помогают понять себя.
Размышлять принципе полезно, не зависимо от ситуации что привела к движению нейронов. )))
В некоторых очень даже много... от вопроса ещё много зависит...
Ольга Круглова
Много смысла...)... а это как?)
В ясности
Или нам не важно знать?.. ещё как важно
Доброе утро). Хотя, вряд ли оно доброе конечно.
Смысл есть для тех, кто реально ищет решение своей проблемы.
Остальные тупо поселенцы, и я стал такой же. Захожу чаще всего с одним и тем же смыслом и желанием - найти возможность посмеяться самому, и других за компанию рассмешить)). И то, это всё ненадолго. Я заметил, когда в Ответах натыкаюсь на очередную глупую женщину, мне хочется бежать отсюда и не возвращаться, даже разговаривать с такой не хочется. Либо остаёшься, но только для того, чтобы поржать над ситуацией и темой обсуждения. Я в такие моменты, сразу вспоминаю тебя, и понимаю какая ты всё-таки умная, одна из самых умных и интересных, которые мне попадались за всю жизнь! Вспоминаю, как очень красивую девушку, которой нет равных, так как помимо красоты, у неё огромная сила воли и тп качества и достоинства...
Но, когда ты начинаешь задавать вопросы подобные вчерашнему, то вспоминать уже некого, тут только одна мысль возникает - хто же тебя надоумил..? Что двигало тобой? Аж не верится, что это ты. Почему у меня подобных вопросов не возникает - "почему женщина прячется в ответах?" Или надо было задать?
Ольга Круглова
Доброе утро, волк.. Ты решил меня загнать в угол, да?)