Психология

Почему, многим не нравится Путин, но он все равно у власти и не заменимый?

Ольга Смирнова
Незаменимых людей нет. Просто эта фигура как нельзя лучше справляется с русским народом, освобождая территорию для китайцев, и других народов. Вот послушайте что о Путине думает Жириновский
https://youtu.be/M_SKAIz9G5I
Элеонора Жильцова
Лучший ответ
Даша Любимова Имитация свободы слова, какой нет уже с 2002 года
не старый, не пьющий, грамотный, что ещё нужно?
Kang Mi Young)
И что если он у власти его нужно обязательно любить
Путин не держит своего слова
Пути каждый год обещает, а из обещанного делает половину .
А то и вообще обманывает народ как с пенсионным возрастом .
Многие -за. Подсчитайте на досуге всех, кто кормится и зависит от власти. И ещё: в избирательном смысле люди бессильны.
Даша Любимова
На выборах у него... было больше 70 процентов. Поэтому слово "многим"- здесь неуместны. Всем ..нравятся только - ПРОСТИТУТКИ..)
Лера Зенько
Ольга Смирнова Вы прекрасно знаете, что это не правда, за него могли подтасовать и все 100 %.
Путина не любят те, которые любят Бузову))))
Любой президент марионетка)) правят деньги.
потому что свергнуть его уже невозможно
Ольга Шляйгер
люди просто устали от застоя, а застой хуже чем при БРЕЖНЕВЕ, сказано исполнять и молчать в тряпочку, а это не способствует улучшению жизни граждан страны!)
Не заменимых людей нет. Дело в том, что Путин не один, за ним стоят определённые люди.
Это система
Против системы не попрешь
Она сама себя разрушит
Судьба-а
Татьяна Репина
Дураки думают о том, что их не касается . остальные живут сами по себе
Леонид Ильич тоже был незаменимый.
а всё равно вперёд ногами вынесли.
Путин досидится до этого
Алёна Кошкина
Серый, недалекий, еврофоб, гомофоб, шизоид, постоянно обманывающий население. Да просто ГАДИНА!
Татьяна Князева Ви так говорите "гомофоб", словно это что-то плохое :3
Потому что многим нравится
Он нравится ворам, таким же как и он сам.
На большее этот "президент " не способен!
харизма ослепляет
София Бевз
Потому что он крыса, но никак не президент. Он нас предал, и пенсионная "реформа" тому яркое подтверждение!
А кому нравится ненормальный президент?
Только таким же ненормальным.