Психология

Кофе... Только ОН). Любовь к кофе. Она должна быть взаимной?

Аня Фищенко
Мне с грустинкою кофе, пожалуйста, можно?
Мне с грустинкою кофе, и с дымкой коричной.
Есть в неважности мыслей закон непреложный:
Улыбаясь, всегда отвечать- Все отлично!
И следить за неясным весны измененьем
От красавицы робкой к легенде столичной,
И молчать, запасаясь до краю терпеньем,
И легко отвечать — У меня все отлично…
Аня Шестопалова
Лучший ответ
Конечно.. она и так всегда взаимна, если человек понимает в кофе
обязательно! вот так кофе показывает, что любит меня ))
Нет уж! Кофе в постели делать нечего!)
Пусть в чашечке остаётся!
Всем хорош кофе, но разве просидишь за ним час-полтора, как за самоваром?) например, на берегу реки?) Нет, нет и нет) Кофе - напиток одиночек)
Jaka kawa est najlepsza? Mala charna pita w luzku
Какое кофе самое лучшее? Маленькое чёрное принесенное в постель
Ирина Вишнивецкая Мне тоже нравиться пить кофе тихо и бесшумно, но кофемашина мешает))
Благодарю)
С начала безумный секс... и кофе потом не помеха))
Любовь (к кофе) не может не быть вза-имной (бывает только взаимной).
Если мы отдаём Себя кофе, то кофе отдаёт-ся (отдаёт Себя) нам.
Если кофе отдаёт-ся нам, то мы отдаём-ся кофе. Мы становим-ся кофе, а кофе становит-ся нами.
Если мы НЕ отдаёмся кофе, кофе никак не сможет отдаться нам.
Если кофе НЕ отдаётся нам, то мы никак не сможем отдаться кофе.
Любовь (к кофе) - это вза-имность отражаемого и отражения в зеркале. В процессе любви отражаемое уходит на место отражения, а отражение уходит на место отражаемого - они меняются местами. Мы при этом (по сути) неподвижны, мы - зеркало (= безусловная, бесстрастная Любовь?), которое посредине. )
Марина Кулак
Аня Фищенко Доброго УТРА!
чай это навсегда
Я за чай, ибо кто чай не пьет тот ЧMО! У нас с ним взаимная и страстная любовь, не то что с вашим кофе...