проходил, канеш, и не один - для забавы.
интеллект в принципе неизмерим, это ж просто тест для примерного понимания уровня развития по строго определенным направлениям..
наиболее понравился тест на кол-во используемых в лексиконе слов - как и в жизни, создает впечатление о человеке довольно быстро, хоть мож и с ошибкой)
достоверность лучших тестов оцениваю 0,7 :)
Психология
Скажите, вы походили тесты на IQ в интернете? верите ли в точность результатов и насколько можно их считать достоверными
Ни одному не верю.
Мне кажется оценка людей лучше всяких тестов)
а шо там проходить, я тугодум, я пока там всё сосчитаю, пока мозги найду для ответа, время вопроса прошло... 2 раза пыталась, короче айкью отсутствует))))
Никак не могу взять в толк для чего это IQ.Не вижу реальной пользы от знания этих цифр.
не знаю аглицкаго! А ведь IQ придумали америкосы ...знать и знания, шоб набрать очки, нужно по ихнему и мыслить ...
Ведь им не знакомо, что из 30 маленьких колёс и 40 больших, не возможно собрать ни одного велосипеда ...нужны ещё и рамы ...
Эти тесты что-то там измеряют, но это, что угодно, но не уровень интеллекта.
Эйнштейн точно бы имел низкий IQ ))
Я лично измерял бы интеллект как нибудь по другому.
Эйнштейн точно бы имел низкий IQ ))
Проходила. Результат удовлетворил, хочется верить, что он правдив)
всё относительно
Нет конечно. Это же интерпретация, она всегда погрешна.
Слил это затею, когда не понял вопросов, которые мне никогда не пригодятся
Верю в среднее арифметическое, т. е. количество тестов, среднее арифметическое
Нет, я вообще не верю, что этот тест определяет умных людей
чего достоверными???
подсчет баллов компьютером??
по одному тесту нельзя определить IQ
Конечно, как и старушкам тут.. за авками 25-летних красавиц )))
Айнур Демешева
вам какая разница кому сколько лет? идите невесту тогда идите на сайт знакомств. А здесь люди общаются
Считаю это легкой забавой, когда делать нечего.