Все зависит от задачи. Если нужно устроиться на более высокооплачиваемую работу - пересдайте. Для себя - нет никакой необходимости.
Человек - это не только тело или ум. Большей частью - это душа. Вспомните притчу из книги Коэльо о зачуханом монашке, который не мог запомнить ни одной строки из Писания. Когда к ним явилась Богоматерь с младенцем, другие отцы стали хвалиться знаниями священных Текстов, и только монашек вытащил три апельсина и пожонглировал перед Иисусом. Но лишь ему тот улыбнулся в ответ.
Чистота сердца и искренность - самая большая ценность.
Психология
Проходили ли вы когда-нибудь тест на IQ...У МЕНЯ ВЫЯСНИЛОСЬ, что он у меня средний.. может пересдать?)
Проходил, правда давно, когда поступал в университет. Если тест проводился корректно. Вам дали возможность пройти несколько тренировок и дали соответствующие объяснения, как нужно подобные тесты проходить, то повторять его бесполезно, результат практически не изменится.
чем только народ не развлекается..
начинал 5 раз, так ни разу и не прошёл до конца.
не парься это для "Менеджеров"....и прочих втюхивателей....
тест на IQ для правдивого результата сдают 1 раз в пол года, не чаще. Иначе результат будет завышен. Если у вас низкий IQ с этим уже ничего не сделать...
Вера Матяшова
не низкий, а средний
а что тебя это так волнует?... лучше быть тупым и счастливым, чем ГОРЕ ОТ УМА!!!!
этот тест чушь, и полная лажа.
Валентина Эмилит
Согласен!
Гулиза Асанова
Обычно так говорят те, кому не удалось пройти тест удовлетворительно. Но он является обязательным при поступлении на физико-математические факультеты ведущих университетов мира.
Начинал один раз, но не хватило терпения закончить.
Я ваще не понимаю как его проходят! Пробовал один раз не врубился нифика! Может это для америки, а для русских такая шняга не конает!?
Надо в начале дома потренироваться, а потом класс показать )) Даю ссылку внизу ))