Психология
вам важно как выглядят сладости, торты и пирожные? Что скорее приобретёте разукрашенный торт, или без излишеств?

У меня действует железное правило: чем красивее и выпендрежнее торт, тем бОльшее Г он на вкус.))
Куплю внешне скромнее, но вкуснее.
если состав одинаковый и украшения тоже полезные, то с украшениями, так как покупаю к праздникам более для гостей. сама не ем одна
Анютины глазки очень реалистичны, а вот розочки...
Для меня ещё и состав важен.
А то вся эта красота может быть из такого приготовлен, что в больничку загреметь можно.
Для меня ещё и состав важен.
Вкусный! Сливочное масло (из которого часто вот все такое делают) - лично мне не вкусно. Да ладно бы только сливочное масло. Часто там такая гадость, что надо сразу бронировать койко-место в инфекционке.
*
...какая гадость, какая гадость эти мишурные корзиночки... хрена к ним не хватает.)
Внешний вид тоже важен. Но я не люблю бусинки мастику и красители. Красный торт например в горло не лезет.
Ну и жирные крема тем более
скажем так, мне нравится соблазнительный, украшения лишнее в нём, но.. могут быть, если это какие-нибудь фрукты, но не крем! так как крем я терпеть не могу )

Я сама испеку скорее, чем приобрету ту гадость, что в наших магазинах теперь продают.
не.... я на понты не падкий... главное - содержание...
Очень редко покупаю торты и прочие сладости) Не потому, что вредно, а потому, что могу испечь сама. И обязательно украшение. Но, не масло-мастика, а апельсины, киви, яблоки, вишни. Мне очень важно, чтобы работа была завершенной.

Скорее содержимое важнее, плюс при виде пищевых красителей у меня возникает чувство будто мне продают отраву.
Юлия Кутнякова
итыз фор лук...)))))
Какая прелесть;)), Конечно выберу красивый..., он на то и торт;)))
Терпеть не могу сладости да и вообще много кушать. Так устроен мой организм.
Мне главное вкус. А вид только в случии если кому то подорить.
Я равнодушен к сладостям с детства. Меня пугали диабетом маленького, поэтому вкуса тортов и пирожных не понимаю.
думаешь, если динозавр сладкоежка, его дррррразнить можно, да?
*с возмущением сморит на такое вопиющее попрание прав динозавров*
Анна Самойлова
можете попросить жену, сестру, кого нибудь из близких женщин приготовить