Психология
А вас всё равно, что думают о вас???)))
смотря кто думает, если те кто мне безразличен, то все равно
Чужие да, пусть себе думают.
если скажу, что НЕТ... вы мне поверете ? ))
главное, пусть меньше думают
Все равно, но не всё равно, что обо мне думают друзья и Бог.
- Фима! Шоб ты сдох... Как я рад тебе видеть!!! А, ты знаешь, шо твои соседи за тебя говорят, когда тебя, таки, нету дома?!
- Сёма! Не смешите мои тапочки.... Когда мене нету дома -- пусть они меня, хоть бьют!!!
99% окружающих - да
Обо мне никто не думает...
Смотря кто думает))
Хах..))))
Да кому я нужен, джана?!))
йа не думал об этом ...но думаю что кроме кирилла мало кто знает о моём высоком интелекте потому что тесты на высокий интелект вввиде игр йа при нём проходил остальные не догадываются что рядом мегамозг))) ввиде меня)) многие думают что йа обычный молчаливый юноша бездельник и не удачник раз без бабы и не в браке ))) какой то странноватый молчаливый парень вот что скорее всего думает большинство кто встречался мне))
Мне все равно, что думают обо мне, так как я о них вообще не думаю.
мне не все равно, но к этому безразличен.
Нет я очень ранимый)
Я раньше тоже парился по этому поводу. Но отбросив всю эту важность я почуял себя намного лучше. Жизнь слишком коротка для таких заморочек. Надо любить себя.
нет не все равно..., буду переживать
Нормальные люди плохого не думают, с пониманием относятся, а остальные быдло в рассчет не берутся.
Все равно