Психология

Вам все равно, что думают о вас другие?

Алла Нилова
Нет и да... Неоднозначный ответ.)
Елена Лоск
Лучший ответ
Не совсем так. Мнения достойных людей мне интересно. А остальное меня не интересует.
Яна Евдокимова
Чем дальше, тем больше.
на 90% "думающих"..))
Мне важно мнение людей.
КОТОРЫХ... Я УВАЖАЮ.
Мнение остальных жителей планеты Земля.
Мне...
Фиолетово.
Уже да.
Little_ Miss.crazy
Для того, чтобы сложилось мнение и впечатление о поведении Человека, то для этого Человеку необходимо показать и проявить себя в работе и в делах.

Желает Человек жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей?
Будет стараться вести себя разумно,
будет мирно, честно, законно, открыто трудиться и создавать пользу и радость Людям и себе, будет разумно создавать свои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Если Некоторые Люди умышленно вредят, скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
знания скрывают от Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
не дают возможность понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
при этом ещё внаглую пытаются применять боевое военное оружие, психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Законы Страны, а им не помогают снять с них гипноз, зомбирование, кодировки, а молча наблюдают,
как Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании,
то как такое поведение со стороны Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран называется и к чему они стремятся?

Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб действительно со всех сторон зажаты в Системе.

Что происходит то?
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей!
Это же Люди нарушают Законы Страны на территории Страны,
из-за их нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
А что мешает Другим Людям прощать? Их не лишат свободы за то, что они прощают и дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
...пусть думают, думать не запрещено, а даже помогает.
Елена Елена
Именно так
Кроме близких, на остальных все равно
Полностью все равно быть не может.