Психология

Вы в одиночестве деградируете или совершенствуетесь?

Лилия ***
Совершенствуюсь.
Деградирую я в толпе.
** К@терин@ **
Лучший ответ
В одиночестве Я, когда -- в туалете!
Предаюсь неге и блаженству.
Я в одиночестве фигней страдаю.
Не
Неизвестная
Для меня одиночество убийственно
Катерина Цай
Отдыхаю обычно. Размышляю об жизни.
я не пью чай "Принцесса Ду Ри"
Таня Смык
В абсолютном одиночестве, скажем, на необитаемом острове или в таёжной глухомани Лыковых, я несомненно деградировал бы. Как деградирую потрясающе быстро и в моих повседневных условиях при длительных отключениях электроснабжения.
Совершенствуюсь
Алена Перова
Для меня одиночество невозможно....
Люди совершенствуются даже тогда, когда деградируют!
Деградация - процесс выявления СКРЫТЫХ дефектов личности. А с выявления их и начинается их искоренение. Другого не дано! Это относится абсолютно ко ВСЕМ!
Мудрецы Востока говорят, что в уединении легко чего-то добиться личного, но трудно искоренять НЕДОСТАТКИ ОБЩЕНИЯ.
Совершенствуюсь в одиночестве, думая о жизни.
Совершенствуюсь и развиваюсь.
Юлия Пугачёва
ни то и ни другое, просто наслаждаюсь)
упростил многие моменты и условия
Не дай Бог это прочувствовать, в смысле одиночество. Не хотелось бы одинокой быть совсем. Думаю это просто несчастливые люди. А уединение лично мне полезно для отдыха от суеты будней это точно)) И это уже по усмотрению личному, самосовершенствоваться или деградировать .У кого к чему склонности. Я иногда люблю просто отдыхать тупо тоже (деградация, наверное).. спать, музыку слушать или вот тут погулять))
Аве Сатана!
Валерия Кирина
Странно, среди людей люди деградируют заметнее.
В одиночестве все совершенствуются.

Очень хороший вопрос, Людмила.
С этим надо разобраться.
Самосовершенствуюсь.
Попеременно
в одиночестве очень плохо и грустно

...
Kristina Ayvazy
Совершенствуюсь. Для меня нет лучше товарища, чем я сама.
Ирина И
одиночество удел стадных животных, у человека естественная потребность в автономии
Лариса Голега
Наслаждаюсь. Одиночество любят либо боги либо сумасошедшие;)
Юлия Кандина
Деградирую в то же время умнею
Совершенствуюсь