Психология
Вы знаете для чего живёт человек? Я знаю. Давайте сравним наши версии
Совершенствование путем познания и служения в земной жизни.
...давайте
Тамара Киселева
начинайте. ваша версия
Душа человека послана на Землю для испытания для будущей жизни и есть возможность исправить ошибки прошлых жизней.
а моего мнения ни кто не спрашивал когда я произошел ...
Любовь Студенцова
это банально...))..
Мне во сне явился Серафим Саровский и сказал, что я раб Божий. И что я должен быть рабом Божиим.
Люди должны жить в смирении.
Это из области возвышенного.
Для того, что жить, чувствовать течение жизни, быть счастливым и делиться этим и собой с теми, кого любишь.
Для смысла прожития жизни.
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать!
В. Цой
Для того чтобы жить. Но кто то живёт для себя, для семьи, для детей . У всех свои цели находясь на остановке под названием "Земля".
для опыта жизни
Для начала хорошо было бы понять, как вы понимаете слово человек!?!?
Если вы скажете что это мужчина, то это неправда... мужчина это мужчина... и женщина это женщина!
Так что же, или кто же такой человек!?!?
;-))))))
Мне так надоело размышлять на эту тему так что я просто живу
Желательно хорошо и счастливо, чтобы моим близким было хорошо со мной а мне с ними
Когда все летит к чертям, я представляю что это один из уровней игры, где я должна "убить"всех злодеев, собрать все ништяки и остаться в белом пальтЕ.
Живу и радуюсь каждому дню, мелочам всяким, улыбаюсь прохожим и не боюсь брать то что мне нужно.
Мое тело требует продолжения рода и душа любит близких. Но ощущение, что я не дома. Я имею ввиду Землю.
давайте...)))... начинайте, прошу...))..
отмыть грехи наших предков, отмолить свои и заслужить лучшую жизнь для наших детей и внуков
У каждого свой путь..
Для собственного саморазвития.
Вы знаете для чего существует человек...
но никак не живет.. (
Да, тоже знаю.
Всё чем наполнена жизнь человека для того он и живёт.
И сравнивать тут нечего.