Психология
Ваша кошка понимает то, что вы ей говорите?
Понимает и даже пытается ответить.

Понимает то понимает, но делает вид что нет, дурочку включает
Понимал конечно .кошки способны понимать тысячу слов .собаки тупее
У меня Кот, конечно понимает
мой кот даже мысли мои читает
я как то лежал и думал где же мой кот и мысленно позвал его и кот пришёл и лёг мне на пузо
Мой кот точно знает слова "Вася" и "кыс-кыс".
)трудно сказать. смотрит и ухмыляется, что у нее на уме один бог знает.)
Мой кот все понимает.... даже сам научился ругаться, гад....
Даже способен вести примитивный диалог, отвечает "да/нет"..
Нашей кошке вообще нс... ть, что мы ей говорим.
Он понимает слово Тайсон - жрать, потому и зову его Тайсоном)))
Понимает и исполняет.
Моя слышала часто, как я говорю дочке: "доброй ночи. Приятных слов" . Однажды я ложусь спать, она подошла к кровати и сидит смотрит на меня и ругается на своем. Я ей: " ложись спать". Она продолжает ругаться. Я ей:" доброй ночи. Приятных снов" . Довольно крякнула и пошла спать. Теперь ритуал- она приходит ругается, я какое то время прикалываюсь над ней, говорю что попало. Пока не скажу заветную фразу. Каждый раз довольный кряк и идет спать
Все понимают)
Алексей Зверев
Чудная у вас кошка))
Говорят она может понять повторяющееся слова в своем варианте. У меня она даже пытается манипулировать мной. Заметила что мне нравится когда они точит ногти в спец месте. Теперь нахулиганит и я хочу наказать.. несется точить ногти и смотрит на меня.)
Неизвестно, потому что не слушается