Психология

Почему после стольких лет ваше Мировоззрение Не эволюционировало...?

Почему Вы в этом уверены? Я бы так не утверждала .Жизнь постоянно нас учит чему-то. Мировоззрение совершенствуется и расширяется.
Катя )
Лучший ответ
Наталья Шуракова Взаимно ) Теплого вечера!)
Оно у нас мемориальное.
Юлия Сабирова
чоё-та, от колобка к хехелю)))) по мне покатит, для меня))))
Оно идеально. Немного подшлифовать и всё.
Что происходит с пассажиром поезда дальнего следования после того, как он удобно разместился на отведённом ему месте?

Вот такое необычное сравнение пришло... Откуда?
*A
* Ainura San *
Если ты про возможность открыть сердце, то УРА, три года как не закрывается, а это шестая попытка
Ты о себе рассуждаешь.
Ещё как эволюционировало!)
Diana Ahanova
?? ещё как эволюцианировало!
С.
Софа .
Нет. Оно у меня революционировало.
Jansaya *
Ну, как минимум в религиозном отношении заметно менялось.
Оделся по моде как требует век ---
вы скажите сами----
Да это же просто другой Человек ---
а я тот же самый ---
Деградировало, потому и не....
Лиля Ступина
сам в шоке =ъ
Ну почему.... Теперь я знаю такие слова как Мировоззрение и Эволюция
Я упёрт!
Очень сильно эволюционировало. Сравните, что думали древние и что думаем мы сегодня.
Елена Владимировна что вы сегодня думаете?
Куда эволюционнее
Ну какже, откуда ш тогда взялось презрение
Елена Кремень
почему? очень даже ...и даже шагает со временем
Процесс эволюции разума не прекращается. Я вот открыл несколько совершенно новых законов науки, которые человечеству пока не известны. Я считаю себя на порядок выше всех остальных, потому, что я проводил множество опытов и сделал потрясающие открытия, которые помогут продвинуть современную науку на много шагов в перёд. Но я не могу донести до общественности результаты своих исследований по причине, что за свои открытия и изобретения я должен ещё и заплатить и деньги не малые .Охранное свидетельство за одну единицу стоит порядка 3500 Американских долларов. Я за это платить не буду, но мне мешает развиваться далее не знание учёных, мне приходится постоянно спорить что-то доказывать, на это уходит много времени и сил.
Вечность психики биообъектов несоизмерима со словом "стольких", а так же ставит под сомнение утверждение, что "не эволюционировало".
Даже ленивые и глупые объекты эволюционируют, хоть и не так быстро, как могли бы.
Хз, за всю жизнь - успел побыть мусулимом, буддистом, коммунистом. Так что по себя не суди других людей )
Inzhu Nurmakhanova
вот точно ...иногда хочется у ларька кого нить топором йо.... пнуть
У женщин может быть. Не удивляюсь. У мужиков вряд ли оно стоит на месте. Ты даже не представляешь, какое оно и как сильно эволюционировало.
Вспомнилось сейчас, показывали по ТВ, как опрос проводили, среди молодёжи, в основном у девушек спрашивали лет 20+.
Были такие вопросы:
Первый.
Сколько планет в нашей солнечной системе?
Ответы разные - от 2 до 3))), и перечисляли - Земля, Луна, Марс)))
Второй.
Как вы думаете, Земля вращается вокруг Солнца, или наоборот?
Ответы - больше половины уверены, что Солнце вращается вокруг Земли))))