Психология
Попытка пригласить вас в географы чем, скорее всего, закончится? И почему именно этим?)
Чем закончится не знаю, но у меня было такое. Мне легко давалась учеба - хорошая память, начитанность, способность к учёбе Учителя считали, что я лентяйка. На перемене я читала учебник и была готова к уроку. Именно по географии было вот что. Приходит учительница - Смирная, к доске. Выхожу, отвечаю - садись "пять".На следующем уроке тоже самое - к доске, садись "пять".Третий раз, четвёртый раз - то же самое. Мне надоело, подумала - ну хватит, четыре "пятёрки" в журнале стоят одна эа другой и не стала на перемене читать. Учительница приходит - Смирная, к доске. Я не испугалась, вышла отвечать по теме урока, я неплохо географию знала из многих прочитанных книг. Отвечаю, но не так бегло как в предыдущие разы. Учительница - ну наконец то я тебя поймала, садись "четыре".И смех и грех. Зачем было всё это?
Добром.. соглашусь и пойду
Тем, что Япония станет частью Америки.
аля Паганель
А что, география - один из немногих предметов, которые я понимал в школьные годы, и даже любил. Поэтому пусть приглашают. Поторгуемся насчёт размера зарплаты, и может, придём к согласию.
географии не знаю. приду - послушаю лекции, поблагодарю и уйду.
Мне кажется, что я неточно покажу параллели и меридианы)
Но фильмы по географии мне нравятся!
Но фильмы по географии мне нравятся!
Ну, уроки вести в средней школе, пожалуй, смогу по методичкам.
глобус пропью
Похожие вопросы
- Мужчины, куда бы вы пригласили понравившуюся женщину на первое свидание? И почему именно туда?
- Почему именно сердце символ любви? Ну разве мы любим этим кусочком мышц?
- Иногда,. . мало закрыть глаза! Иногда очень хочется спрятаться за высокие стены Замка! Почему именно Замка, а не..
- Почему именно в дождь становится особенно одиноко?
- Кто выбирает цвет стен для подъезда ? и ..нууу почему именно этот цвет ???
- Как и почему появился смех? и почему именно он выполняет такую мощную конформистичную и дискриминационную роль?
- Как мы выбираем одного человека из миллиарда людей? По какому принцыпу идёт наш выбор? Почему именно он?
- Млин и почему именно рыб вешают а не там кроликов,?
- О поговорках, психологии их придумывания и качелях. Почему именно так звучит? =))
- Поменяли шило на мыло. Так говорят о чем-то бесполезном. Почему именно так пояснили бесполезность? (Продолжение внутри)