Психология

Какой сейчас вам видится царская Россия конца 19 нач 20 века? Почему?

А воз и ныне там ..))
Оксана Силина
Оксана Силина
68 189
Лучший ответ
Намного более лучшей и свободной чем СССР и РФ.
Правда были в ней проблемы и пожалуй главной из них было чрезмерный консерватизм Александра 3 и Николая 2.
С князем Олегом полностью согласен.
полный бардак..
иначе бы не было трёх революций.
Оксана Гудкова
Оксана Гудкова
76 267
Горького недавно читал Мать... Страшное дело если представить что родился в то время.
Книгу посоветую, "Остров Крым" Аксенова, почитай, вот так видится.
Блокбастер такой, легко очень читается.
Татьяна Шипуля
Татьяна Шипуля
61 771
Первым прогнившим кандидатом на выход из имперского клуба.. Иначе революции не случилось бы
Сложное время, война, необходимость реформ, нерешительный правитель
Т)
Талюша )))
50 667
Галина Ганн Доброго времени суток!!
Прошу оказать содействие моему Ответу на Голосовании
Благодарю за Внимание и поддержку))))
народ мрет, голод и разруха
господа гуляют и радуются
Романовы золото, награбленное у народов империи через Ротшильдов, своих банкиров, в Америку переправляют
Dsgsdgh Dhrtuhj
Dsgsdgh Dhrtuhj
97 935
Раздираемая на части разными политическими партиями. Сильное влияние Великобритании на развал страны, подготовка революции оплачена влиятельными и богатыми людьми Запада.
Великосветское общество крайне возмужено, что царь с супругой советы принимают от какого-то деревенского лапотника-мужика с аферистическими способностями, что он вхож в царскую семью и от его мнения зависят решения царя как для внутренней жизни страны, так и для внешних отношений с другими государствами. Все в руках у какого-то непонятного деревенского .мужика.
Царь занимается преимущественно своей семьей... как бы отгородился от внешнего мира.
Народ бурлит, везде стачки... Потому что в стране кризис экономический и политический.
Церковь всегда на стороне Власти. а не народа.
В принципе иерархи церковные предали царя. ( за редким исключением).
Проигрыш во Второй мировой войне подорвал уважение к Царю и правящей Верхушке.
Люди хотят перемен. Даже Американские Олигархи ( не помню фамилий сейчас) вкладывают баснословные деньги в переворот в РОссии. Практически все страны - враги для РОссии.
Расстрела царской семьи не было. ( из-за царских денег, которые лежали в зарубежном банке и снять их со счета мог только сам царь или его наследники)... Новому государству Советов это было не выгодно - потерять эти миллионы. Поэтому царская семья... под чужими именами притаилась в глубинке ...( в Саровских, Дивеевских землях) дремучих. И была исенировка расстрела царской семьи.
Но факты говорят... обратное - комната, в которой расстреливали семью.. была очень маленькая по размеру, поэтому пули бы отрекошетили на стрелявших... и когда эгсгумировали останки... в черепах у всей семьи обнаружены следы от гнилых зубов... ( коронки). Но дело в том, что в записях зубного врача семьи было написано, что у всех членов были хорошие, крепкие, здоровые зубы. И рост скелетов не соответствовал росту членов царской семьи. ( были ж данные записаны о росте в документах)
лапотная и бездорожье .
идиотизм какой то представляется разброд развал пустота без идеи

Похожие вопросы