Психология

Как вы оцениваете текущую социально-экономическую обстановку в России? (в психологию)

Майя Евсеева
утечка мозгов и финансов
Эльмира Юсупова
Лучший ответ
Ниже среднего
...неоценимая. Т. Ф.
Нют Малькова
одним словом- Жо-а
Очень не довольна, обычные люди, стали жить хуже, потому что Путин давно перестал думать об улучшении жизни простых людей и вне москвы ...Россия большая, в небольших областях люди живут плохо, нет работы, нет хороших больниц, заводы позакрывали... Это не правильная политика, вбухивать и вбухивать только в Москву и теперь еще в Крым.

Почему в Крыму детские пособия выше... там что, особенные дети какие то, чем они лучше ...

Город у нас есть под Питером, Шлиссельбург называется, крепость Орешек там еще есть такая, так вот там одна школа на весь город, дети учаться в 2 смены, занятия сколько раз отменяли, потому что детей много, школа одна и им классов не хватает, зато вбухали не один миллион в музей Диораму, как же, это же важнее детей и школы, это же бюджетный патриотизм, он заметен с космоса, а сады ...школы... за это постов не дают .Город не благоустроен, один губернатор сменяет другова, а кроме магазинов нихера не строят . И сколько таких городов ...часто мотаюсь по области по работе, люди смирились ...молчат, не верят наверное в улучшения уже какие то...

Я очень не довольна социально экономическим развитием в северо-западном регионе, особенно в ближайших городах Ленинградской области, губернатора ленинградской области в отставку !
И.
Инесса .
Человек человеку враг
Ляля Майорова
Мне за это не платят!
эгоизм