Психология

Как вы в целом оцениваете обстановку сейчас?

Anqela Iskariot
Выживание.
Юлия Никонорова
Лучший ответ
Сход снега с крыш.
Грохот и шмяк.

))
вот такая у меня.
обстановка.
сей-час.
Алла Ванина
Мировую или свою? Мировая писец какая стремная. Похоже что Ньютон был прав с вычислением начала Армагеддона и концом современной истории.
Моя обстановка вполне себе ничего. Тепло и уютно... если не обращать внимания на хаос что вокруг меня
Какую именно? И где? Выживание как было так и есть. Насчёт беззакония, стало на много больше.
Группа Людей из разных стран между собой поделили временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам,
и эти деньги
не вложили в создание Общемирового Прибыльного Денежного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы мирным, честным и разумным законным путем Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди стали Богатыми Материально,
не было нарушений Законов Страны,
не было нарушений Заповедей.

Дяди и Тёти из разных стран зависли в режиме ожидания на одном и том же месте в этой Системе Заработка денег,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступности,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше смертности Людей,
ТЕМ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
и
чем больше проблем,
чем больше смертности Людей,
чем больше преступлений,
чем больше болезней,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
и
если
резко и неожиданно быстро
исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и вирусов,
то
в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, обанкротятся, разорятся, залезут в доли, останутся без работы Многие Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Изготовители Сотовых Телефонов и Компьютеров, Городских Телефонов, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

При этом Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты сами самостоятельно осознанно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на этом участке Вселенной,
чтобы не воевать между собой,
чтобы не взорваться,
чтобы планета Земля не взорвалась,
так произошло, что действительно создали Единые Общие Мирные Разумные и Полезные Компьютерные Программы деятельности между собой Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Этого Участка Вселенной?
Выживать возможно
Юля Володина
так ведь бывало и хуже,
но жизнь продолжается
Большой террор
Nasta Shipunova
Проснулся, выпил кофе все гуд
Алина Ермакова