Психология
как вы оцениваете
девушки, как вы оцениваете уровень интеллекта мужчины? недавно был вопрос что больше привлекает в мужчинах красота или интеллект, большинство ответило интеллект, отсюда и появился такой вот вопрос
недавно был вопрос что больше привлекает в мужчинах красота или интеллект, большинство ответило интеллект/
Я также ответила бы: -интеллект. Мой знакомый любит говорить: -"мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны".А теперь давайте выясним, кто же это человек, обладающий интеллектом? Это тот, кто правильно судит, понимает и размышляет и кто благодаря своему здравому смыслу может приспосабливаться ко всем обстоятельствам жизни. А кому же не нравятся все эти качества в мужчине!? Я думаю, всем нравится. Мы, женщины, все хотим, чтобы рядом с нами был мужчина такой, чтобы на него можно было опереться, надеяться.
...с интеллектом, или без него это не главное (иногда мужчина имеет 2-3 высших образования, ну такое дебил,
а обыкновенный слесарь имея неск. класса образования, с высокой буквы Мужчина)
отсюда мораль сей морали такова....
если умнее меня, мне уже достаточно (умнее-больше знает, больше думает, больше понимает)
самый простой способ при знакомстве-хорошее чувство юмора, и конешно какгда есть"о чём поговорить".
не имеется ввиду погода, кино, совр. поп музыка... ну и т. д.
На тот вопрос я бы не выбрала ни то, ни другое. Выраженное мужское начало.
А интеллект оценивается без разделения по полу.
главное чтобы с мужчиной было интересно, было о чем поговорить. я лично никогда не смотрю на внешнюю красоту, наоборот считаю, что мужик должен быть мужиком, а не картинкой.
по тому как он "разруливает" ситуации, как контролирует, организовывает и чем руководствуется в своих действиях