Психология
Всё привет!) Скажите, по каким меркам вы оцениваете мужиков? А вы мужики, по каким оцениваете женщин?!)
да мне по фигу, лиж бы в юбке)
Ну как это по каким? Пиво пьет, футбол смотрит, баб.. . то есть мужиков любит - значит настоящая женщина
Наталья Козлова
А Вы ей за пивком гоняете?:-)))
По озабоченности.
Мы мужики женщин не видем. Кругом одни бабы.: -)))
Я не оцениваю мужиков, я им не учительница.
Привет! Всем пятёрки! Я ж не педагог и не оценщик ))) Всё познаётся через общение.
Энергия ( излучение, запах, движение) , физические характеристики, голос, глаза. Ум. Духовность. Социальное положение.
* Фи... мужика. Мужчину.) ) Оцениваю... нет у меня критериев и мерок. Просто чем - то зацепил, есть в нём то, чего в другом нет.
В каждом возрасте оценивала по разным меркам...
первое впечатление - по внешности, здесь важно общий стиль и ухоженность. а дальше в процессе общения важны такт, доброта, ум...
Надежность и мудрость. )))
На вскидку не оцениваю, вообще оценивать не люблю, другое слово в обиходную речь надо. А то так и до ценника с ценой не далеко. Сопоставляется в мозге и факты, и события, и результаты, и следствия, и последствия!! !
А мера--- в качествах Души и способностях с возможностями жизненных .
Мы не на скотобойне, людей не сортируем!!!
Нади Кожевникова
Мы не в курятнике, чтобы кур щупать :)
А кто возьмёт на себя такую смелость, давать кому-то оценку? Все люди-чьи-то дети, даже взрослые. Как можно оценивать чужого ребёнка?