Психология
Что вы думаете о том кто говорит : " Я никогда не был заграницей"? Удивляет, вызывает сочувствие, пренебрежение
я всегда советую ехать за границу, чтобы понять разницу и было с чем сравнить, в конце концов у человека открываются новые горизонты и меняется восприятие мира, как-то так...)
У меня вызывает сочувствие тот кто над этим задумывается.
Saltanat Berdybekova
5+!
Лишь бы человеком остался, а где это произойдёт, не так уж и важно.
я не была
нам туда не надо
Это нередко случается, хотя, конечно, этот недостаток при возможности следует устранять.
Для того, кто живёт в огромной стране это абсолютно нормально!
Там обычная поездка в другой город порою, как для европейца - путешествие сразу через три небольшие страны.
Расстояния - огромны! Разница в культуре разных регионов-намного больше, чем с соседскими странами небольших государств.
свой человек
Там жить, изредка нужно, а не бывать. Весь мир ездит, а бедность большинства прямо пропорциональна элементарной растерянности и обиде, но на кого вот вопрос...
Ничего не думаю. Человек просто констатировал факт. Причем, неважно о какой границе речь: государственной или сознания.
Ничего, есть такие люди.
значит.. ему туда не надо... не вызывает ни сочувствия ни пренебрежение...
мне по, кто был, а кто не был...)))
Ничего не думаю, сама не была (не считая ближнего зарубежья) и не чувствую свою ущербность из-за этого. Где хотела бы побывать, надо лететь на самолете, а у меня аэрофобия.. до сих пор ни одна страна не вдохновила меня ради нее преодолеть свой страх..
Вызывает патриотические чувства. Нехер там делать!
Ничего не думаю и ничего не чувствую, у него всё впереди)
Это абсолютно нормально, если человек никогда не был за границей!
мало ли какие причины могут быть...,
зачем мне думать о них?