Коль появится Учитель
вы конечно вскрикнете,
раз явился два явился
а потом привыкнете...
Психология
Если бы у вас был один учитель или не знали существовавшего во все времена различия во мнениях учёных, что вы бы делали?
Татьяна Тулкина
Если вас треснуть в глаз. вы сначала вскрикните, а еще пару раз, вы тогда привыкните.
учителей много, а на всю Жизнь запомнилась Инесса Борисовна ( англичанка)
другие не тянули звания такого, как учитель, как роботы были, урок прошёл и слава Богу
Любимей её не найти! это только щас понимаешь, что не профессия красит человека, а
человек профессию
ОТВЕТ не по существу, но просьба и его принять во внимание
человек профессию
Анастасия Невенченая
ага... учителя делятся на педагогов и предметодавателей
первых помнишь всю жизнь
вторых забываешь сразу
первых помнишь всю жизнь
вторых забываешь сразу
Я вас умоляю. В СССР был один учитель. То есть учителей, конечно, было множество - но учили они одному и тому же. Согласованно и не отступая. Редкий учитель мог позволить себе учить думать - главным образом потому что и сам думал так, как предписано. Особенно это касалось истории и философии в любом приложении. Так что каждый, получивший образование до 1986-88 по сути учился у одного и того же учителя. И что же люди делали? Читали, кто умел читать.
и я, и вы, и все мы сидели бы в шкурах, греясь у костра. т. к. в вашем "существовавшего во все времена" натянуто ). были-были времена без ученых, а учитель был один - вождь!))
почти как при ссср и др. подобных режимах, ага. только с одной существенной разницей. уже было тв с очевидным-невероятным и в мире животных и клубом путешеств... и разных журналов :)..
и до 86 у многих висели портреты не ленина, а леннона, а слушали не маяк, а радио свободы или просто хорошую музыку
а еще люди учились разным полезным специальностям (далеким от философии).. и умели выражать свои сомнения, мысли и убеждения. мои родители впервые серьезно поссорились как раз споря о роли сталина и хрущева ))))
Татьяна Тулкина
так если один учитель, то не знаете или не обращаете внимания на отличные от ваших факты
Толку то от твоих различий.... хрен редьки не слаще...
Каждый человек смотрит на вещи своими глазами... И иногда видит не так, как ему объясняют. Не надо бояться своих впечатлений и соглашаться, что белое, это черное, а каадратное круглое. Ютуб, канал "идея пи".
Татьяна Тулкина
Какой с детства сказали человеку родным язык считать. так он по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял.