Красивая женщина, как для богатого мужчины, так и для бедного, игрушкой может быть...,
Если эта женщина желает..., игрушкою служить!?
И здесь, скорее, не о богатстве мужчины, а о самой женщине - игрушке, нужно говорить...,
К чему лукавить, женщина мужчиной, умеет править!
Психология
Для богатого мужчины красивая женщина всегда только игрушка?
для богатого богаче выбор..
:) а в остальном все то же самое
тот же ге.. рой с "больной головой" и истериками
:) а в остальном все то же самое
Смотря какие у него виды на нее.
Может он однолюб, влюбился и никого больше не замечает
Не редко такое бывает в жизни
Елена Дудко
Среди олигархов однолюбов практически нет)
Скорее уж трофей как и дорогие тачки, недвижимость и т. д. Ну а красивую женщину быть трофеем едва ли стоит принуждать, сами прыгают в коллекцию сомнительных достижений толстосума.
Елена Дудко
Да, только вот вопрос - зачем им вообще жениться?)
многое зависит от женщины. очень многое
Нет, иногда предмет роскоши....
Елена Дудко
Предмет роскоши, который можно любить... как предмет.
Скорее всего, как бабочка на листике.
А он для неё - банкомат.
Елена Дудко
Само собой... но она же с ним спит)
просыпается новый русский после пьянки. смотрит на себя зеркало. потом на неё, спящую. и думает: - это как же надо любить деньги?!
старый анекдот
если женщина нацелена именно на денежного мужчину, то это обоюдные игры как правило. Каждый из такого союза получает свою выгоду.... мужчина -не перечащую, зависимую и красивую особу, а девушка- достаток, изобилие и чувство материальной стабильности.
когда кто то из них находит более подходящий вариант, пара распадается
но это конечно не в ста процентах случаев. Если исключительно красота девушки и деньги мужчины не ставятся во главу угла, то сценарий может быть всякий
От мужчины зависит и то как он ее воспринимает.
если она согласилась быть товаром - да, если нет - то нет
смотря до какого состояния его испортило богатство.