Психология
«Я ПО ТЕБЕ - СКУЧАЮ».. Есть такой человек... кому бы сейчас сказали это??) Искренне...
Без лукавства..
сегодня отругал девочку которая по телефону билеты в театр впаривала
говорю нужно соблюдать этику личного пространства
мы что с тобой на брудершафт пили..
Анна Коншина
Зачем сделали лидером. Я не люблю, когда без моего спроса и не посотоветовавшись. Не ругайте девчонок) Работают же) Как могут.
Анастасия Афанасьева
эдакая чушь, лучше не придумаешь для глупейшего ответа

Еще как...
Люди сосланы делами,
Люди едут за деньгами,
Убегая от забот и от тоски.
А я еду, а я еду за туманом,
За туманом ...

Люди едут за деньгами,
Убегая от забот и от тоски.
А я еду, а я еду за туманом,
За туманом ...

По многим и по мНогим УЖЕ БЕЗ ТОЛКУ
Конечно. Причем, очень. Но понимаю прекрасно и осознаю, что вдали от меня ему будет не только лучше, но и полезнее)
у меня это не скука, а тоска..
Добрый день)
Я вам больше скажу - есть даже несколько таких человек.
Анна Коншина
Добрый)
Меня такими словами в мэйловские игровые автоматы пытаются снова заманить
Есть...
...даже тут.. нет их сейчас тут, а может и не только ...тут. Т. Ф.
Ксюшка Ярославна
двенадцатый год здесь - в инете. столько людей по которым скучаю... а есть по которым и оооочень, просто уууужас...
Таких нет
да но лучше молчать
Только мама и сын.
Одной
человечке
ага))
человечке
ага))
это уже не человек, а его душа
Сын))
Есть, но я с ним незнакома, но ОН есть.
Конечно. Есть. Единственная любимая.
Да, есть!))
Здесь - нет.
Нет.
"Я по тебе скучаю"...Пишу Ему ...день за днем.. строка за строкою... И тут же стираю..."
https://www.youtube.com/watch?v=JJxw0imspOw
это виртуальное общение а не вечер встреч с одноклассниками
Есть.
потерялся...
Конечно есть. И Она об этом... нет, не знает; Она это чувствует. Как и я.
Душа спаленная пожаром... весь мир покрыла перегаром... скучает безразлично по любви... практически забыв ее пути...
да есть, но я никогда ему об этом не скажу. Наша история закрыта навсегда и пусть время сотрёт даже воспоминания о нём
Есть, девушка Катя в которую я влюблён!
Эти слова я произношу своему родному человеку, но он их не услышит .Теперь лишь воспоминания, фото и всё.Берегите себя.
У каждого из нас ЕСТЬ такой ЧЕЛОВЕК - которому МЫ бы произнесли эти СЛОВА !!!
ищу его)) но не встречается пока в толпе... может, мы на разных полюсах Земли?...
Та да...
Он не услышит ((
"Убить Билла" было бы правильнее...
МАМА!!!
Уже сказала)
это что слет брошенок и разведенок?
брат.
Есть такой человек.
Да, есть его зовут Адам.
по Алексееву, чинившего московские недоделки за свой счёт, а не за бюджетные, честнейший ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!.