Психология
Как Вы общаетесь с людьми, которые подсознательно ставят Вас на планку ниже?
А как с ними ещё общаться, пусть повышают .у них потенциал большой, но они его тратян не на развитие себя, а на опущение себя, я опускаться не намерен. по этому я промолчу стерплю .с первого взгляда кажется, что я буду опущен, но это с глаз таких же опущенных, а на самом деле я не опустился, они опустились
Откуда я знаю об их подсознании?)
Может, это Я им приписываю то, чего вовсе и НЕТ?..
Я стараюсь с ними не общаться тесно .почему? потому что они из ряда ,,из грязи в князи,, Они махом забывают что жили до того как повысить статус на ,,займи денег,, лет 30 до того как ..
как ни в чём не бывало.. я-то лучше себя знаю
Стараюсь не общаться с ними.
Я сама ставлю всех на планку выше себя. Мне легче к этому относиться.
А никак. Зачем мне с ними общаться?
утрированно подобострастно: так вы говорите царь и всея Руси ...Двери в царские покои для того разве поставлены, чтобы вы их выламывали?
я всегда поражаюсь таким думам.. не раз такое слыхала... я со всеми людьми на одной планке.. хоть какого он был соцуровня, материальности-влиятельности.... я с детьми работала.. они у меня всегда на одном уровне со мной были, есть и будут.... понимаете.. вся же шняга с мозга начинается.. я общаюсь вежливо.. кстати вежливость, некая лакмусовая бумажка на вшивость... проверьте.. люди же привыкли или к негативу.. или к пассиву.. а тут вякает и вежливо.. ой.. пля.. чё с ней делать-тааа....
смотря какие у меня цели)) в проф общении цели могут быть самые разные
Ставлю его на его планку....
Говорю им, почему вы меня ставите на планку ниже? После чего, они перестают это делать)
Ирина Параносенкова
Аха, серьезно?)
Смотрю на них свысока)))
С блокнотом. Все указания записываю, ага.
Не общаюсь, а если приходится, то сверху вниз. Извините, что заслужил, то и получи.
Со смехом.... только про себя и не вслух
я их обхожу
Выше или ниже-это ненормально. Нужно на равных со всеми общаться. Я пытаюсь их терпеть молча.
Я не занимаюсь разбором чужих планок) мне важно то, как я отношусь к людям и могу ли я создать с человеком устраивающее меня общение.
Подсознательно, практически каждый считает себя на планку выше остальных. Вся суть в осознании реальности. С чем ему можно... помочь.
Человек же ОСОЗНАННО смотрящий на кого-то свысока, который ЗНАЕТ в чем, как и почему он превосходит собеседника, это совершенно другое дело.
Удивительный вопрос. Никогда не встречал таких людей. А теперь стало интересно, как понимают, что их "подсознательно ставят на планку ниже"?:_:Это об унижении, уничижении, о несоответствии своего внешнего вида мероприятию? Ничего не понял. О каком ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ все ответившие понимают: _:Общаюсь я с теми, кто мне приятен или коллегиально. А вопрос странный: _
Ирина Параносенкова
Значит, Вам повезло, что не сталкивалимь с таким)
Я чувствую это
йа им планку поправляю
Как я проникла в их подсознание?
Стараюсь с такими не общаться