Психология

Как Вы общаетесь с людьми, которые подсознательно ставят Вас на планку ниже?

А как с ними ещё общаться, пусть повышают .у них потенциал большой, но они его тратян не на развитие себя, а на опущение себя, я опускаться не намерен. по этому я промолчу стерплю .с первого взгляда кажется, что я буду опущен, но это с глаз таких же опущенных, а на самом деле я не опустился, они опустились
Елена Вакулина(Жукова)
Лучший ответ
Откуда я знаю об их подсознании?)
Может, это Я им приписываю то, чего вовсе и НЕТ?..
Я стараюсь с ними не общаться тесно .почему? потому что они из ряда ,,из грязи в князи,, Они махом забывают что жили до того как повысить статус на ,,займи денег,, лет 30 до того как ..
Светлана Ящук
как ни в чём не бывало.. я-то лучше себя знаю
Стараюсь не общаться с ними.
Я сама ставлю всех на планку выше себя. Мне легче к этому относиться.
..
А никак. Зачем мне с ними общаться?
Ксюша Слук
утрированно подобострастно: так вы говорите царь и всея Руси ...Двери в царские покои для того разве поставлены, чтобы вы их выламывали?
я всегда поражаюсь таким думам.. не раз такое слыхала... я со всеми людьми на одной планке.. хоть какого он был соцуровня, материальности-влиятельности.... я с детьми работала.. они у меня всегда на одном уровне со мной были, есть и будут.... понимаете.. вся же шняга с мозга начинается.. я общаюсь вежливо.. кстати вежливость, некая лакмусовая бумажка на вшивость... проверьте.. люди же привыкли или к негативу.. или к пассиву.. а тут вякает и вежливо.. ой.. пля.. чё с ней делать-тааа....
Алёна Червяк
смотря какие у меня цели)) в проф общении цели могут быть самые разные
Ставлю его на его планку....
Говорю им, почему вы меня ставите на планку ниже? После чего, они перестают это делать)
(Валерия) _-_-_-_
Ирина Параносенкова Аха, серьезно?)
Смотрю на них свысока)))
С блокнотом. Все указания записываю, ага.
Света Золотова
Не общаюсь, а если приходится, то сверху вниз. Извините, что заслужил, то и получи.
Со смехом.... только про себя и не вслух
Ольга Долгих
я их обхожу
Emma >>>>>>
Выше или ниже-это ненормально. Нужно на равных со всеми общаться. Я пытаюсь их терпеть молча.
Ирина Канду
Я не занимаюсь разбором чужих планок) мне важно то, как я отношусь к людям и могу ли я создать с человеком устраивающее меня общение.
Катя Шляхтина
Подсознательно, практически каждый считает себя на планку выше остальных. Вся суть в осознании реальности. С чем ему можно... помочь.
Человек же ОСОЗНАННО смотрящий на кого-то свысока, который ЗНАЕТ в чем, как и почему он превосходит собеседника, это совершенно другое дело.
Оксана Гришина
Удивительный вопрос. Никогда не встречал таких людей. А теперь стало интересно, как понимают, что их "подсознательно ставят на планку ниже"?:_:Это об унижении, уничижении, о несоответствии своего внешнего вида мероприятию? Ничего не понял. О каком ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ все ответившие понимают: _:Общаюсь я с теми, кто мне приятен или коллегиально. А вопрос странный: _
Асель Амренова
Ирина Параносенкова Значит, Вам повезло, что не сталкивалимь с таким)
Я чувствую это
йа им планку поправляю
Даша Сирцеа
Как я проникла в их подсознание?
Tatyana Tatsyuk
Стараюсь с такими не общаться