Психология
У меня вопрос только к обыкновенным обычным людям. Не ставить себя на планку выше кого-то (++)
Это труд, талант или участь??
Скорее всего_ это набитые шишки в жизни или это сама жизнь которая может показать тебе или каждому из нас свое место , уравнить всех нас в определенных случаях.
это участь ...эх
Самоуважение!
Хороший вопрос))) я как раз тут думала об этом,, считается, ну или нам пытаются доказать с убеждением, что приходя сюда в этот мир , мы сами избрали свою судьбу, участь и прочее,,, а я смотрю на буквально толпы больных детей и думаю,, ну вот в жизни не поверю, что миллионы душ захотели ущербности,, пойти этот опыт,, тут что то другое,, возможно где то рядом лаборатория по изготовлению инвалидов
Это установка по умолчанию с рождения, видимо при сборке подумали, что и так до фига особенных на ровном месте, для баланса.
это здоровый цинизм.
Думаю надо начать с участи.
Это прежде всего выбор души.
Взять на себя ту судьбу, которую предстоит пережить.
Но и как участие во всемирных процессах.
И это достойно родившись в ту или иную эпоху.
Добровольно изъявив желание.
Талант, с чем пришел - тем и пользуешься.
Труд, раз есть умение и стремление к чему-то.
То по мере возможностей работает человек со своим прежним.
И нарабатывает багаж внутрений.
Мы же о психологических плодах.
И к вопросу. Это предназначение с которым человек рождается в этот мир.
Ранее возможно он пережил прыжки выше своей головы.
Но усвоил другой подход и принимает участие трудом далее в развитии своих духовных талантов.)
Это прежде всего выбор души.
Добровольно изъявив желание.
И нарабатывает багаж внутрений.
Мы же о психологических плодах.
Лариса Кан
Несколько высокопарно, но принимается.
Марина Руденко
Ну, слог таков... и в жизни бывает)
Обычные люди? Фу, напомнил, противно стало...
(Команда КВН Камызяки)
я думаю.это владение полной информацией о Жизни ..Времени и много еще чего
обыкновенных обычных людей ващще нету, вот я за них и отвечаю: всяк ставит себя на планку выше, но не у всех ставится
быть обыкновенным....это счастье наверно которое не каждый себе может позволить)
это дружба самим с собой.
есть люди, над которыми просто необходимо ставить планку, ото можно опуститься до их уровня
Лариса Кан
Например? Ваш ответ неплохой. Но нужно уточнение.