Психология

У меня вопрос только к обыкновенным обычным людям. Не ставить себя на планку выше кого-то (++)

Это труд, талант или участь??
Лариса Кан
Скорее всего_ это набитые шишки в жизни или это сама жизнь которая может показать тебе или каждому из нас свое место , уравнить всех нас в определенных случаях.
Ольга Ратник
Лучший ответ
это участь ...эх
Самоуважение!
Настя Волк
Хороший вопрос))) я как раз тут думала об этом,, считается, ну или нам пытаются доказать с убеждением, что приходя сюда в этот мир , мы сами избрали свою судьбу, участь и прочее,,, а я смотрю на буквально толпы больных детей и думаю,, ну вот в жизни не поверю, что миллионы душ захотели ущербности,, пойти этот опыт,, тут что то другое,, возможно где то рядом лаборатория по изготовлению инвалидов
Ирина Леонова
Это установка по умолчанию с рождения, видимо при сборке подумали, что и так до фига особенных на ровном месте, для баланса.
это здоровый цинизм.
Ирина Суворова
Думаю надо начать с участи.

Это прежде всего выбор души.

Взять на себя ту судьбу, которую предстоит пережить.

Но и как участие во всемирных процессах.

И это достойно родившись в ту или иную эпоху.

Добровольно изъявив желание.

Талант, с чем пришел - тем и пользуешься.

Труд, раз есть умение и стремление к чему-то.

То по мере возможностей работает человек со своим прежним.

И нарабатывает багаж внутрений.

Мы же о психологических плодах.

И к вопросу. Это предназначение с которым человек рождается в этот мир.

Ранее возможно он пережил прыжки выше своей головы.

Но усвоил другой подход и принимает участие трудом далее в развитии своих духовных талантов.)
Марина Руденко
Лариса Кан Несколько высокопарно, но принимается.
Марина Руденко Ну, слог таков... и в жизни бывает)
Обычные люди? Фу, напомнил, противно стало...
(Команда КВН Камызяки)
я думаю.это владение полной информацией о Жизни ..Времени и много еще чего
Оля Сергеева
обыкновенных обычных людей ващще нету, вот я за них и отвечаю: всяк ставит себя на планку выше, но не у всех ставится
быть обыкновенным....это счастье наверно которое не каждый себе может позволить)
Оксана Киценко
это дружба самим с собой.
Ольга Спанова
есть люди, над которыми просто необходимо ставить планку, ото можно опуститься до их уровня
Лариса Кан Например? Ваш ответ неплохой. Но нужно уточнение.