Психология

У Вас есть планка, выше которой Вы не можете подняться?

У каждого человека есть какието границы. Эти границы называются-комплексы. Но эти комплексы, которые мешают идти дальше, можно побороть. Главное знать цель. И делать все возможное, чтобы ее осуществить. Шаг за шагом. Нужно смотреть на все не прямо, а смотреть на все сверху. Часто человеческая закомплексованность мешает жить. А когда человек уничтожает эти границы, он начинает видеть мир по другому, и жить в радости и в легкости. Так же в смелости и без страха. По-этому, если я вижу что у меня есть эта "планка", я ее просто уничтожаю в себе и живу дальше. И человеческое совершенство тоже безгранично...
Боярская Евгения
Лучший ответ
Конечно.. . в теории....
Анна Белова
Есть, хамство.
Маруся Лозко
Да. И зовут ее лень.
Shona Candy
А у меня нет планки. Я её не ставлю. Зачем мне лишние преграды? Делаю то, что нравится, что хорошо получается, что приносит удовольствие мне и близким. Поэтому поднимаюсь на столько, на сколько позволяю сам себе!
Марина Власова
У каждого человека есть планка.. все зависит от самого человека какая она..
Для человека ничего невозможного нет! Развивайтесь и совершенствуйтесь!
Alyona Semyonova
Нет. Грань лишь там, где каждый САМ себе ее поставил (причем, не обязательно только сверху - как планку) . Любой человек, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то хочет, может получить или добиться чего угодно
Прелесть этой планки в её условности. Так-то да, есть.
Светлана K
Все границы человек ставить сам, на самом деле их не существует.
Natasha Domcuc