Психология

Почему человек не может снизить свою планку и полючить обыкновенного человека, по себе?

в том и проблема, что он считает себя Необыкновенным, а, значит, с запросами-порядок
Saltanat Yeginbayeva
Лучший ответ
в заниженном уже не вы
Assoli **
потому что любовь не по заказу возникает)
Elmira Abdikarimova
многие не поднимают планку высоко ...это когда служебный роман тогда рискуют и все ресурсы вбрасывают в надежде на чудо но начинать то нужно с себя а это многим не под силу... некоторые науки типа химии и медицины не достижимы потому что не видны некоторые физические явления и формулы не очевидны а секретны те кому удалось найти эти формулы в древних библиотеках сожгли источники а в голову не залезешь и прибор по тепловиденью сам не соберёшь без формул и знания химии а конструкторы это детская забава где многое остаётся не известным и многое быстро забывается ...не все желания и не у всех достижимы ...вот многие и беснуются торопясь достигнуть не достижимого для них но не для всех потому что возможно не достижим по причине пола или много времени требуется которое не у всех либо забывчивость записать не всегда успевыаешь или не оценил инфу поэтому не записал а позже не смог вспомнить причин только основных может быть тысячи...
Нет уж, пусть обыкновенные люди потрудятся поднять свои планки до моего уровня.
Анна Анна
так можно до червей доснижаться
----
не в обиду червям
Полючи!.. Тисячя чертей!!..
Юлия Лученцова