Психология
Почему мужчины во все времена такие предсказуемые ?
как и женщины
..ага.. как кол проглотили)
Потому что у них один хромосом, а у женщины два.
Переменка Переменка
Всегда знал что у женщин есть лишняя хромосома)
Надюша Овчинникова
У меня 2 маленьких и одна большая
Наталья Пурвина
У кого то 1, у кого-то 46..
У хромосома не хуже Х, просто лишнего ничего нет)) ну, хотите, считайте, что кусочка не хватает, мы не против
кормить надо сытно и тр@x@ть качественно! И будет всё очень предсказуемо ))
свадьба-один ребёнок -мозгоклюйство - развод
У мужчин есть базовые представления о науке, технике и истории, на что они и опираются в своих действиях, по этому легко вычисляется причинно-следственная составляющую их поведения и поступков, у женщин есть те-же знания, но поступают они руководствуясь сиюминутному хотению, и только стервам и натурам одаренным, каких меньшинство, дано приблизиться к мужскому типу мышления
Долго всякое дудогло будет сыпать тут сексистскими высказываниями? Это ты тоже предвидело?
очень предсказуемо всех под одну гребенку обвинять
Все предсказуемы, все повторяют себя - свои убеждения, поступки, реакции.. Иногда годами не меняются.. Поэтому что они в себе этого не видят
Какие такие?) Хочешь непредсказуемого, ищи в психушке)) Ну или на ответах))
Животные....
это плохо?...)))...
Значит, вам еще не попадались мужчины..
Если сказать, что берите разбег с Джомолунгмы, значит не сказать вообще ничего )))
Да с чего ж вы это берёте-то? Где связь между полом и предскауземостью?
Предсказуемость зависит от скудности поведенческих актов человека, от того, что способен ли он на скоропалительные и необдуманные поступки. И неважно, кто это, М или Ж
Рабы ума и системы.... чо с них взять? ( хотя многие женщины щас тоже такие. Ведь женское начало жгли веками на кострах и не только.