Психология

Как вы относитесь к тому, что про вас придумывают то, что к вам не относится ни коим образом?

Смотря что... иногда по лицу могу стукнуть... а иногда степень абсурда смех вызывает...
Елизавета Балакаева
Лучший ответ
А пусть их. Мне сие монопенисно)))
Ирина Яковлева
всё что говорят мне в спину, слышит только моя *опа
Наташа Доронина Блестяще сказано, Мадам!!! ;-)))
Вообще никак пусть хоть что говорят я признаю Только претензии или вопросы и личные а то что говорят за глаза мне не интересно
Удивляюсь...
Наташа Доронина Согласен, Мадам! Как фантазия у людей работает, где не надо!...; -)))))
В игнор. Нет смысла разбираться или оправдываться
Иногда- с раздражением, иногда - с улыбкой или с удовольствием:)
В глаза, если - то ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО, в рамках нормативной лексики, рекомендую им пройти по известному адресу.
Если за глаза, что-то слышу, (через десятые руки) то говорю то же самое, но ещё и с комментариями, по поводу личности того, кто всякую хрень про меня говорит! )))
Я привык, во многом это и есть суть социального взаимодействия.
Реагируй на то, что надо, забивай на то, что не надо, и не тормози. Ну и ещё не выпадай из коллектива.
А так, мало ли что у других в голове. Все мы видим друг друга по-разному.
Фиолетово вообще и смешно Не психиатр я ни разу Фантастику с детства не люблю)
Это вообще не интересно
Юлия Шлыкова
На чужой роток не накинешь платок.
С искренним пох*измом, если тема про меня, значит вызываю интерес у людей, если вызываю интерес, значит мне приятно)
Не приятно, конечно, но на это не стоит обращать внимания. Но все равно было бы интересно кто это придумывает