Психология

Как вы думаете,коим образом я должен поступить?

Общался я с девушкой,очень хорошо все выходило
мы созванивались каждый день
общались на разные темы
и спустя три месяца
общение резко прекратилось
я сослал на то,что ей было нужно готовиться к экзамену очень важному,ну и не беспокоил ее неделю до самого экзамена
во время этой "тишины"
она позвонила и начала спрашивать о моих чувствах
я рассказал ей о всем,она спросила меня,а что если я окончу учебу,поеду в город и там мне парень понравится?
я сказал что к концу года я тоже поеду в этот город
поэтому ничего страшного
в итоге прошло воемя,она сдала экзамен
и сегодня я ей решил позвонить,волнение почему-то было,как будто я ей звоню первый раз
ну и в итоге этого разговора вышло так,что она рассказывает мее о том что начала общаться с каким-то парнем,который подкаченый и ей это сильно понравилось в нем,как оказалось она имела ввиду его,что он ей может понравится в другом городе
в итоге я ей сказал тип ну а чем я хуже,я возьму к началу лета,как она окончит учебу,поднакачаюсь и стану таким же,то что тогда ?
она спросила ты серьезно или нет?
я говорю что да
она сказала ну хорошо)
при этом при всем,до конца учебного года она не хочет заводить отношений потому что они будут ее отвлекать
ну собственно вопрос уважаемые эксперты

как мне поступить в данной ситуации?
у меня проснулся азарт и я хочу доказать что не хуже того пацана ну и набить ему еба... физиономию
Ты уже сравниваешь себя с тем парнем и начинаешь думать что недостаточно хорош. Не унижайся, не бегай за ней, она показала своё лицо, я считаю. Иначе так и будешь бегать за ней всю жизнь.
Бибигуль Шакилова-Нурумова
Лучший ответ
Для женщины лучше всего и проще всего найти парня по месту жительства, чтобы никуда далеко не ездить и ты также найди девушку со своего двора, они же все одинаковые.
Однако есть версия, что она хотела, чтобы ты приревновал ее, набить себе цену, но почему тогда не хочет частого общения, я думаю, что дело совсем в не накачке, а просто он ей симпатичен и лучше всего в этом случае показать свое равнодушие к ней, показать что тебе все равно, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Анюта ******* мы с ней в одном городе на данный момент
даже гуляли
но просто к концу этого учебного года, нужно будет уезжать в другой
Анюта ******* есть такая ситуация что она привлекательна, как то раз ей за день 4 друга признались в чувствах и она их отшила
но конкретно в моем случае она ни ответила не да, ни нет
если девушка говорит, что отношения будут её отвлекать от учёбы, значит, девушке и на хрен не нужны данные отношения!
... а девушка испугалась твоего предложения "поднакачаться" потому, что после твоего "поднакачивания" вылезет на чистую воду, её ложь, что для неё главное - "поднакаченность"!
Nelly Cociu
Анюта ******* при том что ей не нужны отношения
она не прямолинейно говорила о чувствах ко мне и сейчас говорит о том, как ей понравилось тело того накаченого паренька и ей с ней нравится общаться
хотя меня она и не отшила и не сказала "да"
знаешь что такое, наивный.
Техника задавания вопросов с целью определения материального положения и не только.
Куда ехать. у тебя здесь баб тысячи или тебя накрыл этот словесный допрос
Вообще-то любой выбор будет правильный
Майра Есболова
Можете поступить так, как написали. Можете поступить иначе. Можете никак не поступать. Ваше обещание ей: вас с одной стороны мотивирует, с другой: сдерживает... Обещание-большая роскошь :)
Marina Struminskaya