Психология

Почему человечество не может жить без лжи?

Человечество молодая, незрелая и неразумная цивилизация.
Поэтому на Земле правят Хаос, Ложь, Воровство, Коррупция, Насилие и Убийство, Алкоголизм и Наркомания, Сексуальные извращения.
Больше половины населения Земли имеют животное сознание, жажду наслаждений пагубными желаниями и страстями.
Если мы рассмотрим Иерархию Живых существ во Вселенной в геометрической прогрессии, я выделяю 81 уровень по вертикали, где наш мир людей занимает 4-ый уровень снизу.
Вот насколько низок уровень развития и осознания большинства населения.
Однако в этом столетии, происходит Квантовый Переход, Галактический Сдвиг, Смена Рас Человеческих, Смена Эпох, Жатва Господня.
С Четвёртого уровня человека-животного наша цивилизация поднимется на пятый уровень Человека-разумного.
Особенно важные годы перехода с 2015 по 2035, когда мы собственно и проживаем.
Постепенно от года к году люди будит испытывать возвращения былых греходеяний, страдания усилятся в значительной мере, будет происходить процесс Кармического очищения.
Многие люди не выдержат бурных изменений.
Но те, кто Выдержат станут представителями Новой Духовной Расы Будущего Человечества.
"не Все мы выживем, но все изменимся!!"
Галина Коваль
Лучший ответ
Уже ВЪЕЛОСЬ.. ((
Indira Bondar
это гипербола
Потому что всё в жизни устроено диалектически и каждая вещь непременно имеет две стороны. Без лжи мы не понимали бы по-настоящему, что такое правда.
Может. Но так не интересно

Добрый вечер, Марина )
Елена Герль
Надиша Камбарова Добрый вечер .Соловей!
Правда приносит боль .не всем людям это под силу
Мария Фрыга
Так 666,это 70 процентов, людей принадлежащих Сатане, а он отец лжи.)
Потому что так не умеет жить... и учиться тоже не хочет...
Оксаночка ***
Правда не может без лжи как свет без тьмы.
Возможно, по одной и очень простой причине: в жизни должна быть Тайна. Тогда любая логика есть ложь. Ну, дальше философия...
Akmaral Aibatirova
Слабовато ещё.
Aidana* Myktybekova
Благодаря лжи, люди получает то, что хотят.
Если говорить все время правду, то люди от нее быстро устанут.
В 21 веке лож это правда. Даже я не могу без неё обойтись