Психология

Не находите вы это выражение, немного скромным-Своим присутствием пространство озаряешь, разгоняешь мрак ?)

Не. Нормаль, самое оно : )
Самые Красивые Пары Миялы
Лучший ответ
Да как то не получается
Светлым путём иду, мрак и темноту обхожу!
Елена Логунова
Не стыкуется со скромностью. Скорее-верх самоуверенности, чтобы не сказать наглости.
Интерпретировать такое выражение можно как угодно, поэтому судить о скромности или о нескромности можно лишь в зависимости от контекста и ситуации...
Это -дифирамбы -себе.
люблю скромность
Да куда уж скромней)
Елена М
Опасайся обидеть ...
такое может привидится под воздействием особо развитого воображения..
Это как раз по мне!))
...ну, если Вы так считаете, то, возможно, это действительно так, хотя и не факт))...
Нет пока. Только грамматические ошибки вижу. Двоеточия и кавычек не хватает.
Mariya Poluyanova
Бред какой то
Аня Видясова
Я не из них
...поэтическое в обиходе пафосно!
Olya Yazikova
Нет, не нахожу! Это - правда жизни!!!!
Алимова Елена
Да супер... не скромно но честно про себя!
Нет не нахожу! А где тут скромность?
Елена Павленко
В самый раз... если с запаленым фосфорным факелом стоишь....
Нина Акимова
Если не утверждать. а только носить в себе это ощущение. то можно назвать вас "Немного скромным" . Совсем чуть-чуть. Но если Вам об этом говорят окружающие. - радуйте и дальше. только не переборщите. Хрупкую вазу надо держать в чистых сухих руках. а то выскользнет.
Не дружи с бесами
Да нет. Можно и так трактовать.
Maxaon-28
бред, вы стихи пытаетесь писать?
если фраза звучит от влюблённого человека, это всегда можно понять)
любимые люди.. они всегда, как солнце или звёзды)
Яна Герман
Люба Соседова Или как свет в конце тоннеля..:) Привет..!
С помощью фонарика .
ага.. типа Гроза полсе дождя... Озон, воздух читс, сожрала неготив
Ну да
Ну разве что немного)
любовь всегда можно убить и закицлиться на другой
Жулдыз ***