Психология
Не находите вы это выражение, немного скромным-Своим присутствием пространство озаряешь, разгоняешь мрак ?)
Не. Нормаль, самое оно : )
Да как то не получается
Светлым путём иду, мрак и темноту обхожу!
Не стыкуется со скромностью. Скорее-верх самоуверенности, чтобы не сказать наглости.
Интерпретировать такое выражение можно как угодно, поэтому судить о скромности или о нескромности можно лишь в зависимости от контекста и ситуации...
Это -дифирамбы -себе.
люблю скромность
Да куда уж скромней)
Екатерина Малюшина
))))))))))))
Опасайся обидеть ...
такое может привидится под воздействием особо развитого воображения..
Это как раз по мне!))
...ну, если Вы так считаете, то, возможно, это действительно так, хотя и не факт))...
Нет пока. Только грамматические ошибки вижу. Двоеточия и кавычек не хватает.
Бред какой то
Я не из них
...поэтическое в обиходе пафосно!
Нет, не нахожу! Это - правда жизни!!!!
Да супер... не скромно но честно про себя!
Нет не нахожу! А где тут скромность?
В самый раз... если с запаленым фосфорным факелом стоишь....
Если не утверждать. а только носить в себе это ощущение. то можно назвать вас "Немного скромным" . Совсем чуть-чуть. Но если Вам об этом говорят окружающие. - радуйте и дальше. только не переборщите. Хрупкую вазу надо держать в чистых сухих руках. а то выскользнет.
Не дружи с бесами
Да нет. Можно и так трактовать.
бред, вы стихи пытаетесь писать?
если фраза звучит от влюблённого человека, это всегда можно понять)
любимые люди.. они всегда, как солнце или звёзды)
С помощью фонарика .
ага.. типа Гроза полсе дождя... Озон, воздух читс, сожрала неготив
Ну да
Ну разве что немного)
любовь всегда можно убить и закицлиться на другой