Психология

Я немного скромная.. это хорошо или плохо, с этим надо бороться?

С этим не надо бороться. "Бульдозеров" и так хватает - лично меня воротит уже от такого.
Жулдыз Ануарбекова
Лучший ответ
А зачем бороться с собой - это дурной тон!
Немного скромной не бывает, как и немного беременной. или ты скромная или нет...
Бороться надо с плохими чертами характера, а не с хорошими:)
Сладкий Ноябрь
это надо развивать:)
Лілія Підлісна
ну что Вы ...девушку скромность только украшает
однозначно не надо! скромность это ценная вещь!
Олеся Гумерова
Главное - быть естесственной!
Если твоя скромность - звучание твоей души, то зачем бороться с самой собой?
Я тоже скромная, но с этим борется мое окружение.
скромность украшает человека.... если нет других украшений (шутка)
А ты у сумочки спроси.
Инна Руденко
**асия** ********** чем она вам не угодила?
если тебе это жить не мешает - тогда это хорошо
Вообще, это хорошо, но жить скромным людям всегда труднее, чем нахалам!
это в самый раз, с этим будет бороться твой парень..
Иришка Я
Это хорошо. Очень. На мой взгляд. Главное, чтоб не мешало в профессиональной деятельности.
Виолетта Граф
в общем-то она никому не нужна. Только многие могут пользоваться вашей скромностью в корыстных целях. Если ваша скромность лет до 23,она может нравиться мужчинам, а если после 25,то как корове седло.
Фаина Раневская говорила, что "скромность - это хорошо, но она ещё никого не сделала знаменитым"
Скромность всегда только украшает)) ) так что ни к чему это)
надо больше общаться с разными людьми, если профессия работа с людьми так тем более...
Ольга Эм