Психология
Быть скромным не плохо или плохо ?
Скромность - это осознание своих ограниченных возможностей. А они ограничены абсолютно у всех, кроме Создателя конечно. Кто не осознаёт этот факт, совершает много ошибок, а потом расхлебывает последствия. Поэтому, в одной известной книге говорится: "Пришла самонадеянность? Тогда придёт и бесчестье, но мудрость - со скромными." (Притчи) Так что скромность - признак мудрости.
Очень хорошо!
Стеснительным - хуже, потому что мешает.
Плохо .карьеру не сделать, семью завести сложно
всегда по обстоятельствам и вашему воспитанию...
просто надо говорить по делу. А говорить, как Яровая "я предложила, я внесла". - это не по делу. А есть еще умники, которые говорят: "как у нас на политехе" или Платошкин в студии Время покажет: "вы послушайте, что я вам скажу, ведь мой доводо лучше других ...у меня дома большое собрание книг ...вот и все".))) Путин собрал себе команду из недоумков, как А .Шейнин: "думать не надо - надо обсуждать ...я бы вмазал и такие попадались". А как там у Мамаева и Кокорина со стулом? А еще А. Шейнин бывает ищет уродов среди водителей маршрутных автобусов.
О. Ковитиди: "изнасилование ...изнасилование ...изнасилование ...это не в наших правилах".
Хорошо. Мало таких людей.
Хорошо. Но для самой жизни-не совсем хорошо... Затопчут.. Нужно отвоёвывать своё право и место.. под солнцем.. Не дать себя в обиду
Лучше быть, чем не быть.
Совсем, совсем плохо. Это все равно что быть Деликатным))
Это очень хорошее качество, т. е. осознание своих возможностей, прав и обязанностей. Скромный никогда не будет брать на себя непосильную ношу, он может сказать "нет",но при этом никого не обидев. Он счастлив и радуется всему тому, что у него имеется. Он хороший дру и семьянин.
Хорошо.
Право выбора,