Психология

Как вы думаете, чем женская солидарность от мужской отличается?

Женская очень редка... но если она есть то это дорогого стоит... мужская же бывает смешной... как например когда его друга отвергла девушка которая ему самому нравится (и это взаимно)... а он только из за того друга не ухаживает за ней... ну не кретинизм?!.. полнейший я считаю... мужская "солидарность" встречается чаще... но в большинстве случаев... грошь ей цена... :)
Маргарита Ульянова
Лучший ответ
конечно отличается,
мужской солидарностью солидарны мужчины, а женской абсолютно напротив, солидарны женщины.
ничем) все солидарны, пока не наступит конфликт интересов
солидарность-существительное женского рода... и племени))
Ирина Ткачук
с мужиком набили друг другу морды, а завтра пошли за водкой,
а женщина будет напоминать, как она накладывала пластыри, кода разбили морды
Елена Фокина
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома.
И муж спрашивает:
-Ты где была всю ночь?
Она отвечает:
-У подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-Ты где был?
Муж отвечает:
-В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек, он ночевал. У 4-х, он еще спит.
женская солидарность - явление настолько редкое, что многие о нем просто не имеют никакого понятия
Больше сладкого в ней-в мужской сила духа.
ее нет
Конечно отличается, в разнх сфера оно проявляется
Что такое мужская солидарность?
Муж приходит домой под утро. Жена спрашивает
- где был?
- у Гриши я был, в шахматы играли
Жена звонит Грише:
- Гриша, мой муж у тебя был сегодня ночью, в шахматы играли?
- Конечно, он и сейчас у меня...
Крестина Мингалева и это лишь первая часть анекдота!)