Психология
ПОЧЕМУ люди гoворят, что в Pаю лучше, чем в Aдy, хотя никогда ни там-ни тaм не были?

Те кто говорят на эту тему.
Верующие.)
Просто верить это хорошо.
Иметь надежду тоже не плохо.
Другое очень верное замечание стоящее в вопросе не имея представления Что есть Рай.
И Что есть - Ад...
Как можно утверждать громогласно.
Не зная причины возникновения Рая и почему и для кого и кем создавалось Пространство Ада.
Скажи кто твой бог и я скажу кто - ты...
Поэтому есть различия вера мертвая - отравленная водица.
И вера Живая - вода животворящая и срастаются косточки в основании и подымается снова человек силой мышцы сильной.
Духом не победимым.
Не идеологически-вероисповедальным.
А истинным Светоносным.
Коего и запрещают ныне иметь в человеке.
Нельзя рисовать икону, только копировать.
По своему опыту...
А как же заявление - что Икона окошко в Царствие Небесное.
На словах верно, а на деле
Нельзя думать и мыслить человеку.
И окошки закрыты...
Думай воспоминательно, вспоминай родных в дни поминальные хрен куда ушедшие...
Грешники чуть ли получаются не падлами были.
А если ваще неверующие, но погибшие честно за отечество...
А как же при новой волне, те которые стойко выживали в те времена храня от бога веру...
В этом почему - вся Трагедия наших доступных исторической памяти тысячилетий.
Да и какая память переписано-перемаранная и закрытая...
Духовная тематика посерьезней будет психологической.
Здесь иногда или - или...
Два пути но движения строго в противоположные стороны при чем парадоксально у каждого пути свои вокзалы по ходу.
Мистика...
Верующие.)
Просто верить это хорошо.
Иметь надежду тоже не плохо.
И Что есть - Ад...
Как можно утверждать громогласно.
Духом не победимым.
Не идеологически-вероисповедальным.
А истинным Светоносным.
По своему опыту...
На словах верно, а на деле
Нельзя думать и мыслить человеку.
И окошки закрыты...
Здесь иногда или - или...
Мистика...
А что вам в имени вашем, если с другими именами вы жить не пробовали?
всё зависит от дел и подготовки
есть элементы в душе пассивные и активные ...все зависит от того, как они будут у вас в следующем рождении.
Поясняю : в раю были Адам и Ева. В аду, тоесть в могиле все те кто стали смертными из за греха Адама с Евой.
А ты сама, к примеру, в Австралии была?
Вера и свидетельство внутри Духа Святого относительно истинности Библии - Божьего Слова.
В Аду я был... теперь на рай бы взглянуть...
люди верят в библейские сказки.
Рай тратит на пиар огромные деньги) ад экономит. За это пиарщики опустили ад ниже плинтуса) а так там такой же гадюшник как в раю)
Довны)