Психология
Почему мужчинам не нравится балет?
Там мужики в лосинах.
Olga G
Ахах
Яйценосные там прыгают, а я так не смогу....
Потому что это несъедобно ))
Гульмира Тлеубаева
Доброй ночи)
Мне нравится
Не ндравицца балет-ь.
Предположу, что зависть - у балерунов больше и виднее.
Это уныло, хоть сам в живую и не лицезрел)
если отвечать серьезно, то:
Стереотипы и ассоциации. Первое, что обычно приходит на ум при слове балет - однополая любовь, худосочные заморенные балерины, танец маленьких лебедей и б=ские фото Волочковой.
Да классический балет нам чаще всего малоинтересен.
Но не надо забывать, что балетное искусство тоже не стоит на месте.
Современный балет отличается от традиционного примерно как "Жигули" от "Лексуса")
Он намного динамичней, ближе к акробатике, нежели к танцу и требует от исполнителя очень хорошей физической формы. Дистрофичные фигуры и красивые позы остались в прошлом...
Вот к примеру, очень интересная труппа https://www.youtube.com/watch?v=FvR3IyTHv9A
https://www.youtube.com/watch?v=x678rIkEFg8
И немного посмеяться
смотреть с 0.45
https://www.youtube.com/watch?v=krDUAHwpSXk
И немного посмеяться
смотреть с 0.45
Не только мужчинам мне тоже... я на нем засыпаю... доброй ночи))
Гульмира Тлеубаева
Ночи доброй)
раз и навсегда: мужчинам нравится стрипданс у хромированного шеста, да, в исполнении настоящих балерин
Был в балете: мужики девок лапают,
Девки все, как на подбор, в белых тапочках. В. С. Высоцкий
Вот как то не больно то есть на чём, там взгляду остановиться...
Там го мики.
нравится Балет телевидения ГДР
Могу посмотреть, если позвали, за компанию. Вообще не фанат.
)
Им его в жизни хватает
Цискаридзе, ему нравится
Не в лосинах, а в колготках. Белых! И все под ними видно в увеличенном размере.