Психология

Что красивого человека может сделать несимпатичным?

Не знаю, чье это высказывание, но когда – то прочитала и запомнилось –
В 20 лет у человека такое лицо, какое дал ему Бог,
В 30 – какое хочется, чтобы видели,
В 40 – каким он его сделал,
В 50 – какое заслужил.
Особенно мне понравились слова - какое заслужил)
Все, что мы носим в себе, о чем думаем, какое отношение у нас к жизни – все это отражается на нашем лице и на всем облике.
Человек перестает казаться привлекательным, когда становится злобным, мстительным, а на лице появляется отпечаток враждебности.
Раздражительность и недовольство тоже не делают внешность человека привлекательной.
И как это хорошо заметно на лицах окружающих нас людей. Какими они становятся страшными, когда человека обуревают негативные эмоции, а потом эта мимика становится привычной, и вместо приятной женщины мы смотрим уже на Бабу Ягу))
А когда на лице застывает злое, озабоченное и нерадостное выражение – мы инстинктивно считываем эти эмоции и избегаем таких людей)
.
Алена Мец
Лучший ответ
..да что☺☺ ((УгодЪнно☺

....Зделай он это через )) ЖООПУ !!
Akmaral Alekeeva
Надежда Надежда Доброго дня, Высочество)
Здесь - статус ВИП, закрытый ЛК, и неспособность отвечать на вопросы, страх понизить свой рейтинг! Всё прямо как у вас!))
Vika Kosenko
Надежда Надежда ЛК закрыла совсем недавно, до этого никогда так не делала.
За всю историю проекта впервые, есть на то причины.
Страдали не только мои вопросы и ответы, а и вопросы тех, кому я отвечала.
Отвечать всем подряд и на всё подряд, мне неинтересно, я в начале проекта наотвечалась)
Рейтинг меня мало интересует, я могу себе позволить делать то что мне нравится
и до тех пор, пока оно мне интересно))
Так что все Ваши "выхлопы" мимо кассы))
отрицательные эмоции
Barno Ganieva
Кому-то нравится свиной хрящик, а кому-то-арбузная корочка.
Ася Куклина
Эгоизм уродует как ничто иное
Характер.
Жадный, эгоистичный.
Елена Мальцева
Трусость, жадность, принадлежность к сексуальным меньшинствам. Да много в чем можно обвинить красивого с наружи человека. Встречают по одежке, провожают по уму.
Женя Исупова
гнилой поступок!
Ольга *