Психология
Если на Ваш вопрос ответит несимпатичный Вам человек, как Вы поступите?
Здравствуйте! Это зависит от многих причин. Первое - это зачем задан вопрос? Ведь не секрет, что почти всегда мы задаем вопрос не по тому, чтобычто то узнать, а лишь для общения с друзьями, узнать их мнение на ту или иную тему. Или же мы задём вопрос, чтобы действительно получить интересующую нас информацию. Тогда на первое место выходит не то обстоятнельство, кто отвеил, а то каков ответ, в какой степени Вас удовлетворяет полученное знание. И тогда соваершенно неважно, кто отвечает, а важно как и что отвечает! Но даже если на вопрос отвечает человек, который Вам неприятен по той или иной причине, отмахиваться от его ответа тоже не резон. Ведь бывает сплошь и рядом, когда вдруг в ответе на свой вопрос ты видишь человека совсем с другой стороны! Видишь вдруг, как глубок человек, как оригинальны его мысли. Полное неприятие в интернете просто невозможно. Скорее всегопроизошло недопонимание или невозможность точно выразить свою мысль и мы, поддавшись мимолётному настроению, отвергаем человека, не разобравшись в сути его поступка. Идиосинкразия в интернете просто невозможна! Это прерогатива реальных встречь и отношений! А в интернете отвергать человека за неодинаковость восприятия чего-либо или кого-либо - просто расточительность! Это похоже на то, как еслибы в реале забраться под одеяло с головой и делать вид, что никого не видишь и не слышишь, а только наслаждаешься своим "мнением"! Каждый человек - человек и, как и все, имеет право в общежитии (а если ты задаёшь вопросы на "проекте", значит ты принимаешь законы бщежития) на своё, отличное от твоего мнение и имеет право быть прочитанным и узнаным! И вообще, прежде, чем отвергать человека, прежде чем осуждать его - поставь себя на его место и представь, на сколько приятно тебе, чисто по человечески, такое отношение. Те кто разом отвергает кого-то достоин сожаления, Он не или н умеет или не хочет (вследствии махрового эгоизма) общения с другими. такой человек вряд ли умеет дружить по настоящему! И вот исходя из всего сказанного, я для себя сделал вывод -никогда не готказывать человеку в общении, никогда не отвергать его, огульно или мимолётно обиняя его "во всех грехах смертных" и всегда дать возможность ему высказаться и дать право быть услышанным и понятым! Скажете - "Рисуется мужик! " Нет ребятишки-детишки! Это мои жизненые принципы и моя жизнь! Мои скитания по свету более двадцати лет геофизиком и теперешняя работа уже более ппятнадцати лет испытателем. Я понял для себя одно - нет ничего дороже и интереснее человеческого общения! Не умеешь общаться - протерял всё - и дружбу и любовь! И всегда помню, что я и сам "не сахар" и со мной так же не всегда хочется кому то общаться. А так :- "ответы того кто неприятен в упор не вижу"... Уж больно Вы расточительны, больно лихо расправляетесь с теми, кто чем то Вам не потрафил, Хотя ...Конечно это дело каждого, как решить для себя в том или ином случае. Вот. "Я так думаю".
Если ответ хороший - без предвзятости 10 баллов
Проигнорирую. Могу кинуть картинку вместо комментария. Еще что-нибудь придумаю. Могу 1 поставить. Или 2, 3.
Евгения Тыщенко (Хонина)
Вот,например,мне поставили как-то раз за ответ "+1"....
Теперь хоть буду знать,что Вам несимпатична :)))
Не симпатичный человек и хороший ответ разные весчи:)
Доброй ночи, Tamarita!!!
Знаешь я привыкла уже к такого рода ответам.. .
Да они иногда встречаются не всегда, но бывает.. .
Просто не замечаю того ответа, игнорирую и все.. .
Почему из-за одного должнА закрывать вопрос?: )
Нет!! !
А Оценки так я всегда ставлю только 5...
Другие не ставлю... если мне что-то не понравилось
Или не получила я на свой вопрос удовлетворительного Ответа от Человека.. .
Проосто не оцениваю его и все. .
И бывают дни когда просто физически не могу оценить отвечающих мне Людей.. .
То стараюсь поставить тогда когда закрываю вопрос.
Нет!! !
Проосто не оцениваю его и все. .
Ирина 13 Регион
Привет!!! :-)

обычно прохожу мимо.... если не слишком наглеет.... но когда намеренно цепляют, тогда выписываю что послушать.... закрытие вопроса больше не освобождает от возможности закрыть комменты))))))))) ) так что как способ больше неэффективно.
Смотря как ответит. Если по делу, то по делу и оценю, вплоть до 10 баллов. Если нахамит, то напишу, что я его тоже люблю.
Мне интересны все ответы, тем более тех-с кем у нас разные взгляды!
Галина Шакурова
Энта пра миня)))
Просто порадуюсь этому.. Здороваться не буду.. Многим не нравиться когда с ними здраствуються.. По той причине что здороваться-это желать людям здоровья.. А если человек
здоровый-он в таком пожелании не нуждаеться.. Но порадуюсь от всей души..
Прохожу мимо его ответов до тех пор, пока не поймет - здесь ЛОвить нечего...
Одному симпатичный... другому нет... .
Думаю, что симпатии или антипатии здесь ни при чем....)) )
Лишь бы отвечал корректно!
Можно и мило поздороваетесь, поставив +5 и пожелаете приятного отдыха?)) )
Лишь бы отвечал корректно!
Анар Канайбекова
Доброго Вам Утр! Наперекор всему - Вы мне очень симпатичны!!! Спраздником Вас. Здоровья и удачи!
я могу ошибиться в человеке, а на проекте - особенно, поэтому дело только в содержании и форме ответа.
Его право.
все равно мне
Никак! ! Каждый имеет право, на своё мнение и мои личные симпатии на это не должны влиять, я должна быть объективна!!!
если ответ мне близок - изменю к нему (к несимпатичному человеку) отношение...
разве в первую очередь имеет значение внешность человека?? глупость. Всё зависит от ответа, если он хорошо безусловно + 5
Возможно, это поменяет угол зрения на него с моей стороны и он переместится в разряд симпатичных. А кто знает?
и не спрашивала бы
Че тут думать. Дать по морде и все тут. Не поймет еще раз дать