Психология
А важно ли? Сохранить в себе детское восприятие мира...
Это чревато в современном Мире... дитя доверчиво и мигом станет объектом раскрутки "лихих разбойников" типа "МмМ" и прочих дарующих бесплатный пряник ...
Анна Арсентьева
А я ...Как дитя... И это не всегда хорошо для меня...
Редкая и ценная особенность... посмотреть на мир, когда любой лютик по колено...)
А ведь дети очень аккуратно относятся к миру. Этому у них можно поучиться!
Виктория Серебрякова
...Вспомнились картинки, как дети таскают кошек за хвост, швыряются игрушками, выламывают родителям пальцы....
60 летняя девочка выглядит как психбольная
70 летний мальчик - норма, мужчины в большинстве пожизненно недоразвиты
да не надо забывать мечты и становиться частью жестокого мира )
Один уже пытался.... 2000 лет уже на кресте висит...
Конечно важно, иначе станешь таким серьезным взрослым, рассуждающих серьезно о серьезных вещах, спорящий со всеми, и напрочь забывший как просто легко и радостно жить.. Как дети.. )))
Восприятие, да.
Но не оценку и отношение.)
сколько вам годков?
Анна Арсентьева
Мои года-моё богатство....
Смотря в чем оно детское. Если это детская открытость жизни - то да. Дети (пока маленькие) они никого не оценивают, для них жизнь такая, какая есть. Такая, какой ее показывают родители - чуть позже. А если это инфантилизм и детские иллюзии - то нет. Нужно взрослеть, но не черстветь.
Не утратить прекрасное начало оптимизма, романтики и чуткости.
Взявшись за руку пройти по краю вселенной, глядя глаза в глаза, бродить на рассвете и закате с любимым человеком...
Обниматься и любоваться красками мира)

Ребячество это признак того, что вы живёте.
это не будет разумно, взросление - необходимое состояние для этого жёсткого, а иногда и жестокого мира
Конечно.
Думаю да...