Психология

Что делаете, когда надоедает терпеть? Надоедает, а не срывает

Алия Вафина
Если приходится ...терпеть... то надо выключать ситуацию. Или человека.... которого терпишь. Выключать из своей жизни.
У меня... чёт я не припомню, чтоб была ситуация именно ТЕРПЕТЬ, если касаемо... людей или обстоятельств. Там не про "терпеть". Ведь если ...ты ...как можно выразиться "терпишь" и продолжаешь взаимодействовать с этим, значит в том есть рациональное зерно. Иного дельного объяснения нет. Иначе ты амёба на привязи, раз сидишь и терпишь.

Мне в своей жизни... что и пришлось ТЕРПЕТЬ, так это боль. Физическую. Выматывающую. Когда за счастье выключиться.
И вот когда люди начинают, что мол... душевная боль сильнее.... да это всё фигня. Они просто не знают физической боли, не поддающейся обезболивающим никаким. Потому что при физической боли не остаётся у человека выбора на спорт, увлечения, совершенствование... ничего.! Физическая боль съедает и выедает человека. И вот тут терпение сила.

А.... про рвать и метать.... как там выше написали, это ...как по мне... не про терпёжку, это когда перебор. Перехлёст, когда слишком навалом чего-то. Или кого-то.
Ну тогда и рявкнуть можно.
Для заглушки расшумевшихся.
Ну вот как-то так...
Не факт, что истина... но как знаю.
Эльвира Костяк
Лучший ответ
Алия Вафина Сразу пишу, что пью коньяк. Я не пьющий. Ты меня могла бы полюбить. Вот такого из вопросы ответы
не отвечаю на звонки и сижу в одиночестве.
Маша Утицких
По башке битой
Хм.
Когда надоедает терпеть-ведь именно тогда и срывает клапан*.
И тогда два пути-как говорится-или рвешь, или мечешь).
По крайней мере у меня так.

Хотя и понимаю, но это потом, что надо было всё-таки сдержать себя. Но это же так трудно.
Алия Вафина Клапан ярость срывает. А терпеть, как правило, высказаться, или послать к богу матери: _:Привет
Мне так кажется, что не посылают, когда самому негде жить: _: