Психология

Что мешает вам быть глупыми? Почему у вас это не получается?)

у меня есть особенность в этом деле еще с тех пор, когда я был в детском саду, сперва я показываю себя глупым и в один прекрасный день начинаю поражать своим умом))
однажды в школу должна была придти комиссия, учителя знали меня как хулигана, ведь я не старался получать оценки, даже зная все уроки наизусть)
учительница заставила многих в классе выучить конкретные задания, чтобы во время комиссии они могли отвечать на отлично, и так комиссия пришла, их было 3 человека, две женщины и один мужчина, учительница стала вызывать к доске отличников, все ответили на отлично, вдруг одна женщина из комиссии сказала учительнице, что она хочет выбрать ученика для выступления перед доской, учительница потерялась и ответила пожалуйста)
я сидел на задней парте и даже не смотрел в сторону комиссии и учителя)
женщина показала на меня и мне пришлось выйти к доске, перед доской я ответил на все задания и еще на добавочные задания на отлично, все попали в шок, даже комиссию предупредили о том, что неизученных учеников будут скрывать от поле зрения)
после того как комиссия ушла, все одноклассники и учительница подошли ко мне и спросили, почему я не хочу получать хорошие оценки и специально не отвечаю на уроках, я ответил им так,
для меня главное не ваши оценки, для меня главное то, что я знаю и умею, а во время комиссии я отвечал ради вас, чтобы вас не подвести)
Гаухар Бикаева
Гаухар Бикаева
89 039
Лучший ответ
Наталья Иванова Доброго времени, FuaD)
Спасибо за ответы)
Иногда очень даже получается.)
Галина Галя*
Галина Галя*
53 251
Когда я ем ...
..НЕ ))Хочуу☺☺
Ирина Чуйкова
Ирина Чуйкова
85 880
А нужно стараться...?
Lenni Lenni
Lenni Lenni
88 884
Получается
Вик Вик
Вик Вик
66 302
Женский взгляд? )
Наталья Иванова Не нравится?))
Ну вообще-то иногда получается, когда думать лень. )
Ирина Вдовенко
Ирина Вдовенко
55 989
По инструкции не положено....)))))
Осень
Осень
24 008
А что в этом хорошего.
А.
Айнура ...
23 861
Ничего мне не мешает. В любой момент затупить могу.
Айслу Сагандык
Айслу Сагандык
18 365
Меня просто накрывает депрессия, когда я осознаю, что давно что-то не читала или не смотрела образовательного
Здравый смысл мешает.
думаю очень эгоистично думать что ты умный. мы слишком многого не знаем. судя по этому можно сделать вывод что о себе я невысокого мнения.

Похожие вопросы