Психология
Поделитесь опытом? Муж не обязательно должен иметь выдающиеся достоинства, но обязан иметь минимум недостатков?)
Привет) мой меня устраивает в своем уникальном сочетании достоинств и недостатков, которые я приняла и полюбила). Ангел во плоти мне ни к чему, иначе будет диссонанс между нами). А достоинствами его безусловно горда, это высокий интеллект, верность, терпение, чувство собственного достоинства, отсутствие вредных привычек, превосходное чувство юмора, это самые выдающиеся его отличительные черты от другой массы мужчин) (выпивох, тупиц, истериков, прохиндеев, с сортирным юмором, гулящих). Я могу в гордо поднятой головой заявить, что мне несказанно повезло с ним!)
Будьте внимательны, все авторы ярких афоризмов либо с женским умом, либо с неверной ориентацией. Потому что в данном каждый волен трактовать как достоинства, так и недостатки по-своему, единого критерия не подсказано.
Наталья Зуева
Согласна с вами)
Достоинства и недостатки определяем сами)
Мой муж имел золотое сердце, золотой характер, золотые руки, умные, мудрые, добрые мозги, недостатков не замечала.
Долг, это возвращение добра, так что, как аукнется, так и откликнется.
Привет, Аля, с праздником тебя!)))
ну это все для того что бы женам жизнь медом не казалась...
Проблема в том что где женщины видят недостатки там мужики видят часто достоинства или наоборот. По женски мужик под каблуком это Идеал, по мужски это Тряпка. Если мужик тормозит желания женщины по мужски во многом он Крут, а по женски Скуп и Упрям. Так о каких речь?)))
Наталья Зуева
А вы знаете, что все женатые и любящие в какой - то степени подкаблучники?) И даже в очень большой степени)
А что значит тормозить желания женщины по мужски?)
Кастрюльки, тарелки, тряпочки запретить ей покупать?))
а чем же тогда он вам будет интересен?
Наталья Зуева
Тем, что меньше будет раздражения, когда меньше недостатков)
никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. в этом мире ДОЛЖНЫ мы только себе САМИ.
Наталья Зуева
Вася, ты женат?)
Жене это скажи вечером перед сексом и утром напомни еще))
И так каждый день))
У выдающегося мужа должна быть выдающаяся жена. Иначе она ему не ровня
муж должен быть чуть краше обезьяны
от сюда и танцуй к недостаточным достоинствам
С Праздником, госпожа Фантазия!!
Наталья Зуева
Спасибо!!!)
И вас с Поаздником от всей души!)
И вы правы-подменять суть и умело переводить недостатки в достоинства
Муж не имеющий достоинств и имеющий минимум недостатков в хозяйстве не нужен. Лучше тогда без мужа вообще (недостатков тогда не будет вообще)
Наталья Зуева
Речь шла о выдающихся достоинствах)
Если достоинства не превосходят недостатки, это уже не достоинства.
Минимум недостатков это ценный экземпляр
обязан аккуратно укладывать лапшичку на уши спутнице)
Муж должен быть таким, чтобы хотелось, чтобы именно он был мужем.
Женщины внешне красивы а внутри жабы!
Оксана Пилипенко
Ваша мама такая же как и все женщины?