Психология

Вопрос простой. Что вам ...ИНТЕРЕСНО?

Я по натуре лирик и мне интересно все, что связано с природой, искусством и творчеством.
Асель Исаева
Лучший ответ
да ничего уже не интересно
Nadya Kim*
Концепция "Умного дома"
В с ё.)
Инга
Жить. Полноценно. Жизнь коротка
Таня Зинякова
Осознав, что я един с Миром и в то же время вне его, я освободился от всех желаний и страхов. Я не рассудил, что должен быть свободен, я обнаружил себя свободным — неожиданно, без малейшего усилия! Эта свобода от желаний и страхов остаётся со мной до сих пор. Ещё одна вещь, которую я заметил — это то, что мне не нужно прилагать усилий. Действие следует за мыслью без отсрочки и помех. Я также обнаружил, что мысли стали осуществляться сами, вещи встают на свои места гладко и правильно. Основное изменение произошло в уме — он стал неподвижным и тихим, реагирующим быстро, но не превращающим реакцию в привычку. Спонтанность стала стилем Жизни, реальное стало естественным, естественное стало реальным. И во главе всего — Бесконечная Любовь — спокойная, сияющая во всех направлениях, всеохватывающая, делающая всё интересным и красивым, значимым и подлинным.
Ясно?)
горшок моего ребенка, цвет его кала и мочи...
его улыбки и радости...)))))))
Перечислять - долго, Вывести единую формулу - сложно. Вы задавайте вопросы, а я уже определюсь: интересно - отвечу, не интересно - пропущу.
Наира Тащян
много чего
Мне интересно, почему выдворили из РФ Нобелевских лауреатов Андрея Гейма и Константина Новосёлова. Почему я не могу внедрить в РФ свою инновацию под название КОМПАКТНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ.
как два Владимира, возглавляющие СЛАВЯН ( АРИЕВ), сумеют или удивить мир, или его взорвать? Очень интересно! и главное оба не Славяне.
Ольга Топаллер
Да много чего. Перечислять долго и не нужно. Из недавнего, люблю смотреть, чьи ответы получают ЛО. Привлек внимание персонаж под ником новичок. Чувак- закоренелый консерватор, можно было бы и поспорить, но явно начитан и слог хорош.
Елена Михайлова А что фразу *прикольный чувачок* убрала?
Глубокие знания- тайные знания