Психология

А вот что можно понять, разглядывая вашу старую фотографию?

семейные фоты это хранители культуры и традиции.
конечно они прежде всего раскрывают свои тайны любящим
на них виден не только ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ и ИСТОРИЧЕСКИЕ
СОБЫТИЯ но и конечно же КРУГ ОБЩЕНИЯ ).
вот передо мной фото где лет в пять я заявила родителям
" а вы скажите моему мужу какая я вам была дорогая " ).
фото это даже не сказать ) это честнее... это дать человеку САМОМУ
решить что происходит в меру его жизнеощущения.
да... по моим фото заметно как сильно меня любили. )
ещё видно насколько МИМИКА была разнообразнее
что заставляет осмыслить в какой стагнации проведён последний год.
Портрет вообще понятнее чем описание. сразу явно чем человек дышит
и даже направленность мысли если таковая имеется ).
Современные примочки стилизовать портрет под ту или иную атмосферу
может и развивает воображение в целом но уже в меньшей мере
раскрывает человека и его личную динамику.
мои фото это ещё и самопознание. они помогают мне оставаться ребёнком.
Убеждена что фото философичнее чем ролик оно помогает остановиться, выбиться
из контекста и задуматься над моментом ведь не всегда следующий шаг
может быть таким как он предусмотрен ситуацией. фото-квинтэссенция познания.
Очень приятно когда приезжаю к друзьям в другие страны и вижу что они
сохранили мои фотки. ) по ним можно понять что меня ПОМНЯТ
и ценят моменты проведённые вместе.
По моим фото можно ещё увидеть и их АВТОРОВ ведь даже одного
и того же человека люди видят очень по-разному. выхватывая разные
ракурсы и психология это поняла гораздо позже ...что
собственно человек видит то что хочет видеть.)
Ирина Сахарова
Лучший ответ
Х о р о ш а.!!)
Таки... "А девкой был бы краше..."... однако...
хорошо и беззаботно было в прошлом тысячелетии... никаких проблем экологических, только война холодная...
Елена Рябова
А что хотите, то и понимайте)
(Если что - слайд настоящий, я его нашел несколько месяцев назад у себя, и так вот заснял. А вот на самом слайде - где-то 87 год
Эрика Дюжева
што это не он)))
....Как молода была и верила в себя....
_Independent Girl_
какой-то балбес....)))))))))))
Себя))
Елена Лис
Молодость уходит безвозвратно,
Незаметно, тая без следа.
Жаль немного.
В прошлом остаются
Лучшие, прекрасные года....
Что три года назад я выглядел на тринадцать лет, а сейчас вымахал и стал похожим на восемнадцатилетнего.
Анна Томина
Я не любитель фотографий, тем более старых.
Но знаю людей которые восхищаются своими фотграфиями 10 летней давности.
Ирина Федотова
что я опытный боец))))
Что это не я