Психология
Вы хотели бы вернуться назад, в СССР? Нет? Обоснуйте. Да-тоже.
Нет, но я, как и многие другие, хотел бы вернуть в наше время те человеческие отношения между людьми. А вам секс, колбаса, видики. Исчезла душевность, доброта, милосердие, порядочность. Эти чувства не нужны в бизнесе. ..
...ненавижу вопросы из серии"если бы да кабы..."..это во мне советское воспитание бунтует!
Наталья Пак
это во мне советское воспитание бунтует (с) -100 %
В СССР не было секса... а у него был
Нельзя два раза войти в одну и ту же реку.
Поэтому - нет.
Вернуться - нет. Я знаю нынешнюю жизнь и правила её игры, пусть они мне даже где-то не нравятся, но я знаю чего ожидать и быть готовым.
Я не против СССР 2.0 который учтёт ошибки старого СССР и России.
Вы согласны вернуться в СССР?
Без интернета, два канала по ТВ. Один сорт колбасы, за полдня в очереди, никаких бананов, анансов...
Обязательная работа с одинаковой зарплатой. Все в одной серой одежде, без выезда за границу.
Жёсткая цензура, никаких видиков. Никакого бизнеса, никакого форекса, и никакой религии и сект, кругом одни совки. И люди в полном невежестве, как и сейчас. Кругом полная безхозяйственность.
Все поголовно были недовольны, но шушукались только по пьяне на кухне. Заграничный журнал с колбасной витриной, засматривали до дыр, сто сортов колбасы и реклама по ТВ воспринимались, как несбыточный рай. Теперь нажрались, но счастья так и нет.
Это человек сейчас, вроде как тоскует по молодости, а окажись сейчас он там, с ума от скуки бы сошёл.
Наталья Пак
1000 % так
Не, не хотел бы.
Дефицит практически всего, даже нормальные ботинки купить - квест. Машина, это уже серьёзное достижение, не дай бог кто царапнет - трагедия и драма! :)))
Все озабочены какой-то фигнёй с доставанием того и сего...
Да ну нафиг!
Я там не был. Обосновано?